8 лет

?

Я вообще когда читаю про подобный опыт, у меня слезы в глазах стоят. Так жалко каждого этого ребёночка... И меня мучает вопрос, неужели эти мамочки не чувствуют страдание, которое от ИХ ребёнка исходит в этот момент? Ну что за бесчеловечность такая, почему при живой матери ребёнок должен испытывать чувство утраты и потери доверия?
19.03.2016
у мужа (заграничного .-) ) ест тётя. так вот родила воспитала 11 детей , хотела ещё больше. все накормлены и как сама говорит - ей было важно, чтоб у детей была ПОГЛАЖЕНА одежда, чтоб не говорили Вот нарожала... детям уже за 40, куча внуков,. я представляла себе идиллию.. и тут случайно от одной из её дочерей узнала. доч была в 19 берен^менн 1м ребёнокм, так вот - совсем ещё малыш, кричал при засыпании и ночами, так мама ей говорит Не подходи! покричит и заснёт! и та ждала.... и толко сама с 3м ребёнком поняла что всё это бред.... да, как бы она вырастила 111 детей с разницей в 1.5 года, если б к каждому подходила?.....вот она , печалная реалност.... её дети кстати более 3х детей в своих семиях не хотайт...
21.02.2016
ну да, ребенок перестает кричать, потому что перестает ждать и перестает верить. по мне, вся эта "дрессура" -бесчеловечна.
16.12.2015
Жизнь до сына. Люди-инвалиды.