5 лет

Такие дела

Сочувствую! Ничего советовать не стану. Это ты сама должна решить и сделать, чтобы потом не было обидно, что сделала не так. А вот как поступила я, могу рассказать. Мой муж собрался ехать к бывшей (далеко) и по простому сообщил, что останется ночевать, типа с сыном. Ты ничего там не думай, у нас все давно закончилось, до тебя еще. Я в шоке. Говрю, ок! Я тоже к бывшему поеду, у нас с его мамой прекрасные отношения, будем всю ночь ля-ля, ты ничего такого не подумай. Вот тут он все понял, больше таких косяков не было.
25.12.2018
😂хорошо ответили )
25.12.2018
Ну вот я решила..если он бросит меня в новогоднюю ночь, ради непонятно чьего ребенка, то я найду с кем мне отметить этот новый год. Вон папа Ярославы как раз свободен, еще не решил как встречать НГ, договорюсь с ним. Или еще к кому..мало вариантов что ли у молодой красивой девушки. Но этот НГ ведь лишь вершина айсберга. Что делать с остальным?
27.12.2018
Это только тебе решать. Обычно, если сам не может определиться, то это плохой показатель. Мой муж до обосраться боится, что я могу уйти. И я готова ради него ограничить свою свободу, терпеть хреновый характер и тд., рожать детей. А если бы он не понял моего намека, то мы бы давно растались. Мне замужество не так уж и нужно было, родила бы себе дочку/сына и бросила. Любовь, любовью, а нервы дороже.
28.12.2018
блин,сочувствую. вот это нервотрепка. а ты сама как считаешь...оно тебе надо?
25.12.2018
с одной стороны у нас идилия между нами. полная совместимость в быту, в делах, в сексе...пока прошлое ему в голову не тюкается и начинается выворачивание моей нервной системы.. Мне жаль терять то, что между нами из-за его прошлого..вроде как жить то надо настоящим.
27.12.2018
плохо,что он не готов к дальнейшему лечению и возможно ЭКО по МФ. это значит,что и тебя он как бы лишает возможности еще родить. ну тут вы должны все решить сами,конечно.
27.12.2018
с одной стороны, как говорит мне подруга "ты же не бездетная". если вместе хорошо то можно и без этого обойтись. Но мне хотелось бы еще малыша....
27.12.2018
конечно,это и понятно.
27.12.2018
К какому врачу Личное