10 лет

Неожиданный сюрприз или о том, как это было)

Поздравляю! У меня тоже все прошло быстро, начало почти такое же, только клизму не поставили, а вот роды не такие веселые, хоть и тоже быстро прошли, но тоже с надрезом, причем я сама попросила, так как не могла сама понять как тужиться и у меня плохо получалось и чтобы сыну не навредить попросила меня порезать) У меня врачи не шутили, наоборот кричали и ругали за то что не могу тужиться без криков) Но я не в обиде на них, так как они всего лишь пытались меня в чувства привести)) мозг и правда отдельно от тела был)) Все что изучала о родах забыла))
01.03.2014
Спасибо) И я вас поздрвляю) super_smilies082.gif Мне очень повезло с бригадой, принимающей роды, там вообще врачи по гинекологии мне очень понравились - отзывчивые, добрые) В чувства меня привели в самом начале, когда я кричала, выгибалась и не могла собраться. Мне акушерка строго-строго так сказала: "Так, Лена, давай заканчивай этот спектакль и работай, ты своего ребёнка мучаешь". Ну я после этих слов более менее собрлась) А вот детские врачи мне вообще не поравились, на вопросы они отвечали не охотно, запугивали постоянно... Да-да, мозг вообще отдельно был, ещё и выключеный абсолютно)) Вы на Бограда рожали?)
02.03.2014
Да на бограда, нам там очень понравилось)) И детские врачи добрые и те что мамочек наблюдали и в процедурной тоже, вот только врач узи не добрая была) на всех ругалась, но ее всего один раз потерпеть нужно было) А обстановка в роддоме вообще красота, все новое, в каждой палате душ с туалетом, раковина сенсорная для подмывания детишек и каменный пеленальный стол, в палате двое. Даже балкон был, только закрытый правда)) в принципе я довольна, несмотря на то что после родов мучилась натуженной болячкой=) Кормят нормально, еду по палатам возят)
05.03.2014
Поздравляю!А нашей Маргаритке уже 3,5 месяца)) так быстро время пролетелоТак здорово встретить еще одну малышку-Маргаритку
20.02.2014
Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке))Если бы не надрез, все идеально, как в моих мечтах)))
13.02.2014
Спасибо)) Всё у тебя будет хорошо!)) Желаю лёгких родов))
13.02.2014
Спасибо большое)
13.02.2014
Началось??? Стоит ли брать гель?