20 фактов обо мне

Лена, очень интересные факты о Вас! =)А у нас с Вами общие пункты — 1 (я мерзлячка =))), 7, 8, 14. =))Интересно было бы почитать про Ваши пункты — 3 и 6!!! Расскажите поподробнее. =)
31.10.2014
О)) у нас с вами много общего)))по п.3- я раньше ходила в школу ДЭИР, и много практиковала. И вот не дойдя до след уровня решила сама выйти в астрал-начиталась информации на спец сайтах и два дня пробовала, на второй ой, как получилось-я всем телом чувствовала, как из меня от спины выходит "душа"-поднимается к верху, отрывается от тела...успела выйти наверно на см 15 по ощущениям и я очень испугалась =и в этот момент душу как будто пылесосом затянуло обратно...п.6) боюсь писать по п.6 -могут принять замасшедшую)))
02.11.2014
=)))Обалдеть! Меня вот всегда такие штуки интересовали, но я сама страшно всего этого боюсь.А еще как фильм "Астрал" (кажется так называется), посмотрела, так вообщеее... =)))Вряд ли я Вас приду за сумасшедшую, очень в этом сомневаюсь. =))) Сама думаю, что в жизни все не случайно, вот... И доля мистики или еще чего-то там есть...А так еще больше заинтриговали! =)))
02.11.2014
Да, я многое уже о тебе знала, благодаря переписке, но кое что мне стало в новинку, но за пределы представления о тебе ничего не вышло и я этому рада. Конечно немножко мурашки по коже от п.4, заинтриговала п.6)) напишешь? А вот с п. 14 — мне нравится история, которую рассказывала мне мама, когда я говорила, что любят больше брата меньшего)  "Любовь мамы, как огонь свечи — одна свечка будет , свеча -мама подарит ей любовь, будет две свечи — свеча-мама подарит им поравну любви, будет — три точно также, огонь будет дарится всегда поровну, так как и любовь мамы к детям дарится поравну". Я вот наоборот переживаю, чтобы не ущемить Вику при рождении второго ребенка. Может потому что я старшая в семье и чувствовала то, что ущемлялась))
20.10.2014
очень интересно:) и невероятная фотография!
19.10.2014
спасибо Большое! очень необычный опыт написать о себе и показать это всем) 
20.10.2014
Очень интересно! Ты именно такая, как я себе и представляла! super_smilies082.gifА я с Путиным на соседнем ряду в театре сидела, в Современнике (там нет балконов) на Трех сестрах)) Это правда было еще тогда, когда он был женат)
19.10.2014
))))) мне так хочется почему-то его увидеть)спасибо))) все мечтаю познакомиться с тобой лично и знаю, что этот день настанет))
20.10.2014
И я с тобой!)) почему то уверена, что нам будет о чем поговорить)) приезжай в гости! Я буду очень рада!А Путин в жизни очень очень приятный)) ну оооочень)
20.10.2014
Медовые пряники на пару в мультиварке Как мы отметили 4 годика!