8 лет

Академ Риверсайд

это где челгу? ну пока там очень все плохо, часто там езжу мимо, там прям стройка, и жить на стройке тяжело, осоебнно с детьми. года через 3 хорошо там будет. когда уже точно все построят
21.05.2016
Там есть дворы, которые достроенные, но многие говорят, что застройщик "плохой", что косяков много, ну и про то, что они оюанкротсятся скоро....
21.05.2016
Сейчас лучше действительно не покупать. В ближайшие две неделе должно прояснится, когда возобновится стройка. Если вы готовы ждать... У нас сдача через 1.5 года, 6 месяцев уже задержали. Недострой они достроят, просто вопрос когда? А вот первая линия к реке, там уж точно вкладываться пока смысла нет.
21.05.2016
А, так там все остановлено? Я просто не в курсе. И, там же люди живут в домах каких то..!? Я как то приезжала туда по делам, внутри прилично, в самой квартире...думали там готовое купить, так как время поджимает, рожать скоро)
21.05.2016
Если в зданных домах, то можно найти. Единственное смотря какой дом хотите. В панельках много нареканий. Но это часто бывает дом усадку даёт, поэтому стены кое где ползут, щели в окнах появляются. В Парковом тоже не все идеально. Да сейчас вообще трудно хорошего застройщика найти. Нам Александровский нравится, но пока не по карману.
21.05.2016
С одной стороны недострой рядом будет, но с другой там удобная планировка домов и площадки для детей. В центре можно и в элитке жить, а двор маленький будет и вокруг старые пятиэтажки будут.
21.05.2016
Я вот сейчас посмотрела, что застройщик один и тот же, у риверсайде и паркового2.( а мы завтра едем в парковом -2 смотреть как раз. Про этот микрорайон можете что то сказать?
21.05.2016
Была только у сестры в Парковом, который считается первым. Застройщик один Парковый 2 тоже остановлен. Если вы строящийся рассматриваете, то сроки очень плавающие. Как правило семьям которые взяли ипотеку и живут в съемном это тяжело, ждать к примеру не пол года, а год и более. Если смотрите готовые дома, то лучше Академ. В плане отделки и качества они аналогичны. Но расположение у Академа намного выгодней. У нас много друзей, которые там живут уже третий год, обжились, кое что переделали и живут.
21.05.2016
спасибо за ИНФОРМАЦИЮ) а что значит приостановлено? то есть они могут и не строить дальше?? так все и останется?
21.05.2016
у компании нет денег продолжить строительство, сейчасдолжен прийти новый инвестор. Так все точно не останется. Это не один дом их более 30. Городские власти не смогут на это закрыть глаза в центре города. Просто сейчас идёт передел собственности.
22.05.2016
Я прошу прощения, что влажу, но Парковый2 не остановлен как раз. Нам буквально месяц назад квартиру сдали, всё в срок. И соседние здания строятся.
22.05.2016
Сдались те дома которые не лежат в залоге у Смп банка. И там подрядчик другой работает с ним задолженностей пока не было, но все впереди. Фирма одна. Скоро разделят на несколько.
22.05.2016
Как лучше получать оплату за недвижимость? Драчуны на площадке