5 лет

У Юрки на неделе случилось сразу несколько дебютов

Ого! Насыщенно!)
25.02.2019
Обычно после таких выходных нужны еще одни выходные)))
25.02.2019
хаха) это точно!
25.02.2019
Вау! Какая у Юрасика жизнь насыщенная пошла! :-) Букет шикарный выбрал, молодец! На фотографиях с концерта - мальчик просто отпад! :-))) А куча собеседований - то только в крутых школах? в обычных нет такого? (Митя недавно не мог вспомнить имя папы, воспитатели в садике очень странно на меня смотрели...)
25.02.2019
С собеседованиями на самом деле я просто перемудрила, потому что хочется в эту школу попасть и показываю, как могу, что мы оооочень заинтересованы в этом. Можно было ограничиться только походом к логопеду))) но узнала я об этом только когда пришли к психологу и она удивилась: вы ж уже у логопеда были, ко мне не надо. Но раз уж пришли, заходите... Зашли на свою голову))))) Да и школа не сказать, чтобы уж крутая, просто она получше той, в которую мы по прописке.
25.02.2019
В обычных тоже есть собеседования, чтобы выяснить уровень готовности ребенка к школе. У нас вообще не крутая школа, некоторые ее вообще «не очень» считают, но собеседование есть, правда только с психологом. Но я эту школу люблю, сама в ней училась, маленькая, уютная, хотя сейчас уже весь пед.состав новый, моих учителей нет((( В общем посмотрим.
25.02.2019
Я думала это только у меня ребенок может «забыть» как кого зовут, где живет и т.п., если не в настроении)))) Ан нет, значит все нормально))) В школе на собеседовании, правда, не сплошал, хотя смотрел исключительно по сторонам (в кабинете у психолога правый раз были), на саму психолога и не взглянул не разу при беседе))) ( её-то он каждую неделю видит на подготовке, чего еще смотреть)))
24.02.2019
Не, не, такая амнезия еще встречается)))) Причем, мне сын потом с пеной у рта доказывал, что "Ды я правда забыл!" Ага, ну-ну!)))))))))))) А вы в какую школу собираетесь пойти?
24.02.2019
В самую ближайшую, в 13.
25.02.2019
Живое лето у нас в кабинете завелось Юрка в лагере. День первый