День 36

Ты удивительно красива, особенно на первом фото, настоящая женщина)), а на большом фото ты и правда как лисичка, с лисьими хитрыми глазками))). Мне приснилось, что я на белом коне каталась, так здорово было, будто в жизни, все чувствовалось, и быстрая езда и ветер. Интересно, что такой сон значит???
18.09.2013
Спасибо спасибо Анютка:) У тебя очень хороший сон, это значит что все будет хорошо, новый друзьяновые знакомства, нова мечта, или какая-нибудь мачта сбудется:)Изменения к лучшему! Или просто твоему маленькому малышу,захотелосьпосмотреть на лошадку, мало ли он себя представляет рыцарем на коне:)))) вот тебе и приснилась лошадь:) Трактуй по доброму сны, доброе и случится:))
18.09.2013
Да, вряд ли такой сон привидится к чему то плохому)). Я еще сонник почитала, все что ты сказала там было.
18.09.2013
Вот и прекрасно:)
18.09.2013
Саш, насчет сна, даже не бери в голову! Мне вот, например, приснился сон недавно, что я кормлю грудью другого ребенка. Это мальчик-инвалид, которому я помогала в его группе. Общаемся с его мамой, слежу за его новостями. Не думаю, что это может что-то значить. Ведь сон - это просто отголоски наших мыслей. Думаю, подсознательно, ты все равно хочешь ребенка. Вот он тебе и сон. Или на ББ прочитала у кого-то, может со мной наобщалась)) В общем, просто забудь и все ;)У тебя сегодня очень продуктивный день! И интересное задание) Ты идешь в ногу с Марафоном, я смотрю, не отстаешь) Молоденчик!
16.09.2013
Ну да,ты права, сны это отголоски наших мыслей,действий, чем мы занимались в этот день. Иногда мне снятся такие запоминающиеся сны, меня распирает от любопытства и я заглядываю в сонник)))) А еще у меня бабушка могла разгадывать сны. Мне снятся вещие сны, бабушка у меня ангел хранитель, еще у папы тоже.А ты знаешь, если приснится плохой сон, нужно встать до 12 дня к окошку и проговорить его, и все, сон не сбудется, и ты его забудешь:) Спасибо, да день был хорошим:)) А задание прям на руку:) Агаа..новая функция на сайте марафона, можно смотреть кто в первом потоке,к то во втором:) Я выполняю все четко:))
17.09.2013
День 35 День 37