Сколько игрушек у вашего ребёнка?

убираю на время, достаю и они для дочки как новые. покупают ей все кому не лень , она радуется очень)
26.01.2016
Я покупаю часто игрушки и буду покупать часто, у меня даже есть список на будущее,я читаю отзывы о игрушки и если она мне понравилась ставлю ее в свой список, те которые не успею купить до дня рождения, отдам список родственикам )) И,я часто слышу от мам других,ребенок не играет в игрушки, но думаю это вина мам, детишек же тоже надо заинтересовать в игрушке,показать как играть, играть с ним вместе,откуда ребенок может знать ,что с игрушкой надо играть? ( касается малышей до 2 лет думаю) . Покупаю обычно игрушки развивающие )
26.01.2016
Я покупаю только по возрасту,развивающие,читаю отзывы.Вместе играть интересно))И ребёнку и маме!
26.01.2016
Убираю примерно половину игрушек на время в кладовку, потом через месяц-два достаю - снова радуется)
26.01.2016
Спасибо за ответ)
26.01.2016
У нас 5 наборов Лего дупло, три набора Playmobil, два Magformers, обычные деревянные кубики, разные звери от Schleich, деревянная железная дорога, гараж для машин, немного машинок и пара автобусов, домик свинки пеппы (к ней интерес прошел, как только прошел к мультику), и деревянные игры - паззлы, кубики с картинками, лото и рыбалка, пластилин, карандаши и краски. Я не знаю, много или мало, бабушки говорят, что много. А сын просит СТАДА носорогов и слонов :)))) Но играем пока вместе, я начинаю, когда смотрю, что может сам - то играет сам какое-то время. Конструкторы пока не привлекают особо, нравится рушить то, что я построила.
26.01.2016
У меня ещё ничего не просит)))))) Тут скорее я шопоголик!Особенно по игрушкам))
26.01.2016
Мне кажется, ваш Ярославчик еще маленький,ему важнее игра с мамой.Мой старший сын по-настоящему радоваться игрушкам начал после трех,ждать ее в подарок,играть подолгу и придумывая какие-то истории.
26.01.2016
Спасибо!Да,наверное ещё не время)
26.01.2016
И еще, мне иногда кажется, что многие мамочки малышей сильно преувеличивают их самостоятельнось и деятельность. Даже у нас во дворе есть мамы, которые и втом же контакте, и в своих телефонных разговорах так описывают достижения своих детей, что просто закачаешься, а в жизни посмотришь - ребенок, как ребенок, если только по темпераменту поспокойнее - вот и кажется, что они внимательнее. Я, конечно, не видела вашего сына, но повторюсь, он еще такой малыш-малышок, не требуйте от него лишнего внимания, даже в начальной школе уроки короткие, чего от 2хлетки хотеть. А то смотрю, выше уже кто-то написал, что если ребенок не играет - это родители что-то неправильно делают.
26.01.2016
Игрушек много, покупаю часто, все востребованы. С любимой игрушкой дочка даже спит. Радуются всему новому.
26.01.2016
у нас много, но я стала убирать и доставать через время. так как привычные лежат и не интересно, а когда достать, она как новая. не очень люблю мягкие - считаю, что их сложно мыть. остальных - море!
26.01.2016
Я так и сделаю.Буду часть игрушек убирать,потом доставать)
26.01.2016
немного игрушек, все любимые.
26.01.2016
Лиза не особо любит вообще игрушки, она книжный червь, 90% от всего дневного времяпрепровождения она с книгами, мне рассказывает, я ей, вместе изучаем, она повторяет все. Бабушки уже без новой книжки в гости не приходят)). И кушает с ними, и папу встречает, даже в ванну как-то пыталась книжку пронести🙈🙈. Из всех игрушек любит мягкие пообнимать, покатать. Кубики в последнее время приглянулись, домик из них делает. Ну и все). Лялю с коляской на НГ купили ей, она подошла, потрогала, анатомию человеческого тела нам рассказала (носька, рутька, пальтики, пупотек, носик и т.д.), на этом и закончилось, так и стоит коляска. Сама думаю что можно купить из игрушек? Сейчас хит у нас новая энциклопедия, там все-все и картинки именно как фотографии и тематические.
26.01.2016
Кристина,а какая энциклопедия?Что-то из школы семи гномов?
26.01.2016
нет, школу 7 гномов мы все прошли, но смотрим некоторые конечно. Называется первая книга малыша, я тебе сфоткаю ее в личку кину
26.01.2016
У нас много, многом разных, но любимые есть, коляска- куклы (не потому чо девочка, не все девочки в маму играют) хотя очень любит и плей до, и лего, и посуду,и кассу, и кубики-сказки. И если всё (кроме коляски с куклами) прятать, убирать на время после игры любит всё, играет во всё и сама и с папой и сомной. Главное я для себя решила, прятать всё, рассортировать по ящикам и выдавать один за раз, собрала1, получи другой. (Правда есть корзина с разными которую некуда спрятать и их и не играет почти но раскидывает пару раз в день.) Хоть и задарили подарками, новое покупаем, подаркам радуется, и говорит спасибо. Прада ещё и ещё просит, но это уже другая проблема.
26.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 годика!! 2,2