7 лет

Почему мне раньше этого не говорили?)

Дай рецепт яблока с творогом
06.02.2017
Лаваш, сырный суп, макароны))) это где ты такое ПП нашла?)) ПП - это правильный расчет калорий и БЖУ для твоего организма. В общем-то можно есть все, но в меру, конечно. И еще, больше пей воды. Обычной чистой воды без газа, 2-3 литра в день.
03.02.2017
Сырный суп овощной, тонкий лаваш - это все пп рецепты по всему интернету. Макароны редко из твердых сортов) Кбжу считаю без фанатизма
03.02.2017
я не знаю, как ты, но если я начну есть запеченные с сыром лаваши, мучное, то из 43,5 за неделю стану 46,6 - проверено сто раз) моя тема - мясо и овощи. без хлеба, без лавашей, без пирожков, без макарон. на самом деле, главное, чтоб тебе было комфортно в своем теле, и не хотелось постоянно есть.
03.02.2017
В твоем весе это логично я думаю. У меня рост 173, когда я хотела сбавить с веса 63 пару кило такое питание стало бы убойным для меня. У меня аж 83 кг вес, лишних 20. На данный момент я в планом переходе к пп, то есть и выпечку, и соусы свои к мясу - ничем не брезгую и результат после макдональдса и пицц с новогодними оливье с таким весом просто супер! Ближе к 70 кг и мне придется рацион пересматривать, я это понимаю
03.02.2017
вообще страшно звучит: после макдональдса и пицц. ты ешь это в повседневной жизни? постоянно? ну, я тоже ем и пиццу, и мак, если в пути, нет времени поесть, заеду за кофе и чизбургером себе и картофаном мелкому, а в обычной жизни мне так лень готовить всякую жирную хрень с подливками, что обходимся всем из духовки без масла. это очень просто: берешь курицу (свинину, индейку - по фиг), моешь, натираешь солью и перцем, ставишь в глубокое блюдо для духовки, включаешь 180 на 1,5 часа и уходишь по своим делам. и ешь потом два дня. овощи также: моешь, крупно режешь и также, но на час. а макароны... вари, мешай, слей - ой, блин) правда, супы приходится готовить, как положено: борщ, щи, лапша, солянка - мужиков кормить надо нормально. а по теме поста: сейчас в супермаркетах столько продуктов, что на ПП без проблем вкусно будет, только гораздо дороже, чем на картошке с макаронами, цены - пздц. моя сестра худеет вот с этой штукой. http://sektaschool.ru/очень эффективно, там занятия, рецепты, поддержка, чаты и всяческая помощь, не бесплатно, но результат офигеть какой. мне такая тема, например, не подойдет, я категорически не вписываюсь во всякие сборища людей, группы, команды и отчитываться за каждый съеденный кусок не могу, я большего результат добиваюсь одна с зеркалом во всю стену, тогда и заниматься не ленюсь каждый день, и торты ночью не жру. тут каждому свое, короч. главное, чтоб гармония была внутри.
03.02.2017
Я тоже одна люблю, всякие марафоны и отчеты не мое. Вообще не понимаю, как людям не лень писать и фоткать, что они ели сегодня. Мне крайне не комфортно в этом весе, просто у меня декрет мало-подвижный получился и я забила болт до выхода на работу, поставила только лимит веса, который не превышать. Катя, ты за чизбургером...а я поднос в маке еле к столу тащу. Утрирую, конечно, но суть так только передашь. Я едоголик, я могу пиццу есть раза 3 в неделю и не по одному кусочку. Это отвратительно, я знаю. Но я впервые в жизни оказалась дома, для меня это как отдушина что-ли стало - еда. Теперь к лету на работу, появилась огромная мотивация. Понятно, что от куска пиццы и от чизбургера иногда не будет ничего. Я ЖРАЛА.
03.02.2017
Уф. Меняй привычки. Это как курение - затягивает. Я тоже оказалась морально не готовой к декрету в 4-х стенах, а 20 кг, набранные за время беременности, для меня вообще стали чем-то страшным. В таком случае, да, ты на правильном пути, меньше жрать - уже достижение!
03.02.2017
Спасибо! Ты курить начала после завершения лактации?
03.02.2017
Да.
03.02.2017
здорово, а рецепты где ищешь?
03.02.2017
Я в группах в вк смотрю, там и кбжу уже к блюдам посчитаны
03.02.2017
а можно мне на проверенную группу ссылочку
03.02.2017
Я минус 5,5 за 3 недели, сейчас пока вес встал... Но я хочу и пиццу, и макдак.
03.02.2017
Я сейчас запекала лаваш с начинкой из сыра, с кефиром, яйцом и зеленью, мне вкуснее пиццы было
03.02.2017
По калорийности столько же.) Если ты, конечно, не съела совсем маленький кусочек.
03.02.2017
Отложенная адаптация Что же делать: скорую или ждать