6 лет

А я все таки трусиха!

Если шейка размягченная и короткая, то стимуляции легко переносятся. К тому же врачи применяют специальные приемы для запуска естественной родовой деятельности. Так что думаю бояться нечего. Мужетерапия в помощь😉
18.06.2018
в предыдущие беременность мужетерапия была отличной стимуляцией, но в эту...боюсь, не смогу себя настроить на интимный лад, чувствуя себя как старая больная бабка)А именно так я себя и чувствую...
19.06.2018
Врач не может за тебя решать. В любом случае. Стимуляция это жесть (((( меня двое суток стимулировали. В итоге пузырь вскрыли. Чего ты боишься большого ребенка?
18.06.2018
А почему ты решила, что я его боюсь?) У меня двое больше 4 кг рождались)
19.06.2018
Потому что ты так пишешь :) в стимуляции нет ничего хорошего, ооочень легко схлопотать осложнения... Стоит ли оно того? УЗИ с весом ошибается почти всегда... Я тебе не рассказывала про мою подругу, которая первого рожала дома? Тяжёлые долгие роды, ну, для первого раза это норма. Сын родился 5100!)
19.06.2018
да нет, вроде я и не писала нигде, что я боюсь рожать крупного малыша) Просто что он уже может быть здоровее брата и сестры...на схватки то размеры ребенка не влияют, будут шпилить так же, как если бы он и 2500 весил, а на сами потуги- у меня тут особо не было проблем. Я порвалась с 4250, и девочка по палате так же порвалась с 2700. Но все же на 5100 я бы труханула) Стимуляцию, я конечно же, не хочу! Буду сама стимулироваться дома, вот может касторовый коктель приготовлю, много хвалебных отзывов ему, что почти сразу начинают рожать...да и не будет страшно так опозорится на кресле))
19.06.2018
Зачем стимулировать, если ребенок не готов родиться?
19.06.2018
а если он готов родиться, но только из за моего лежачего образа жизни мой организм никак не может нормально запустить родовые процессы?Это в первые две беременности я гуляла до самого последнего дня, а тут прогулка до лавочки во дворе- уже подвиг) Если ребенок и организм не готов- так никакая касторка не поможет)
19.06.2018
Нет, это так не работает. Образ жизни не влияет на запуск родов, только на сами роды
19.06.2018
Я так не думаю. Малая активность, лишний вес, проблемы со здоровьем-организм при таком наборе уже не может работать четко и слаженно. И порой ему нужно помочь. А учитывая абсолютную безопасность касторки , малиновых листьев и т.п., не вижу никаких проблем) как я уже писала, если действительно организм не готов, то такие методы никак не повлияют на него) разве что хорошо прочищу кишечник, а это всегда на пользу. Ты же не была бы против, если бы я сказала, что решила побольше ходить по лестнице и мыть полы для стимуляции родов?) Ибо даже если это не поможет, хуже точно не будет)
19.06.2018
Ваше отношение к присутствию практикантов на родах Полуночницы, чего не спиться?