Эрозия шейки матки(

Сначала должен гинеколог осмотреть и дать добро. Если время есть на лечение, то можете сначала пролечиться. Были бы в Питере, я бы Вас в наш Центр патологии шейки матки отправила, у них очень сильные врачи, на это специализируются. http://www.woman-help.ru/
03.12.2014
Можно конечно, просто надо проверить ее, если все нормально то проблем никаких нет, у меня уже 3-я Б и эрозия при этом есть.
22.11.2014
вот что я вам скажу девочки,была у меня эрозия еще до того как я первый раз забеременела,и мой гинеколог говорил ,что все в порядке,будем прижигать,но позже.пока не надо. прошло какое то время. я забеременела,родила дочь,спустя месяц пошла на плановую проверку,взяли анализы. ответ пришел не утешительный. дисплазия шейки матки 3 стадии (пред раковое состояние) пришлось оставлять трехмесячную малышку,с бабушкой,и проходить лечение в онкологической больнице,где не только подтвердили мои переживания,но как оказалось уже была первая степень рака шейки матки. грудное вскармливание на фоне всего этого сохранить не удалось. так что подумайте.
18.11.2014
Спасибо))) за ответ!После лечения в онкологической больнице с вами все в порядке?
19.11.2014
прошло уже почти пять лет,правда каждые пол года приходиться проходить проверку(анализы,осмотр маммолога),хочу заметить что спустя два с половинной года после операции,я забеременела и благополучно родила вторую дочь. хотя и пришлось наслушаться очень много от врачей. вплоть до того что будет кесарево точно.
19.11.2014
сдала анализы на инфекции нашли Gardntrella vaginalis -кач ДНК.
20.11.2014
насколько знаю не опасная инфекция,
20.11.2014
а вообще мой вам совет,сдать анализ на вирус папиломы,он вызывает рак шейки матки
19.11.2014
Мне кажется это сейчас у каждой второй, и ничего, как-то рожают. Я сама такая))) спросила у врача прижигать сейчас или беременеть, она сказала, что если планируешь, то пока не стоит. Но все конечно индивидуально и зависит от размеров эрозии.
18.11.2014
Мне в консультации врач сказала,что все нормально.А пошла в платную клинику,врач посмотрела,сказала ,что большая эрозия и нужно делать колипоскопию.Кому верить не знаю(
18.11.2014
Вот я тоже послушалась и прижгла эрозию до родов( и потом из-за этого шейка в родах не смогла раскрыться как надо,тк. она теряет эластичность, и пришлось делать кесарево, а так бы возможно, сама родила(( я жалею, что прижгла, лучше бы после родов это сделала., и еще не факт, что она бы осталась потом.
18.11.2014
Капризы! AVON!