9 лет

Про маму, про болезни, про сыр и прочее :)

Лена, а какой авиакомпанией чаще летаете в Москву? Мы хотим через Лондон Стансфельд в сентябре лететь. Ваши компании ни одну не знаю. P. S. Поискам через Гугль не доверяю, самые дешевые варианты, судя по опыту, они как раз не выдают
27.07.2015
Смотря когда. Если лететь в несезон, то дешеле всего получается easyJet (вылет из Гатвика), если лететь в сезон (август, декабрь, апрель), то дешевле лететь Трансаэро, Бритиш Аэйрвэйс (ba) или аэрофлот, т.к. изиджет ломит цены совсем не как лоукост, а Тем же самым ba или аэрофлотом лететь гораздо приятнее — и покормят, и за багаз дополнительно доплачивать не надо. Советую просто смотреть все эти компании и выбрать наиболее дешевый вариант. Мы обычно так делаем.
31.07.2015
Родителям и всем надо время. Сыров много, просто не там смотрите. Климат, согласна хреновый, из-за него по большей части мы уехали в другую страну после 11 лет жизни в англии где у нас было все, поменяли все в своей жизни. Дерзайте.
17.07.2015
Спасибо!Знаю что сыров много =) Просто чеддар вроде как самый английский из всех сыров. Хотели распробовать его.А куда, если не секрет, переехали?
18.07.2015
Да не секрет конечно, просто руки не доходять начать писать о нас заново, переехали в финляндию.
18.07.2015
А в каком месяце вы приехкли? Летом как-то грустится намного меньше-все время есть, чем заняться.Родителям тяжело, конечно, если в семье до этого никто не уезжал насовсем. Не верится, что навсегда, что детей увезли так далеко...
17.07.2015
Мы переехали в конце октября. И первый месяц — ноябрь были в Лондоне. Потом зима, болезни и грустилось очень даже очень.Из семьи, что у меня, что у мужа, уезжали только в Москву. Мы сами не из Москвы. Но Москва — это Россия и можно сесть на самолет — 2 часа и ты на месте. Мою маму заботит то, что просто так не прилетишь, надо визу, надо ждать, нужна пересадка в Москве, нужну бОльшие деньги на поездку. Для нее это все сложно. У нас то виза на 5 лет и мы передвигаемся без осложнений.
18.07.2015
Ой, да. В октябре-ноябре и дома грустно...Ничего, зато дети счастливы-это главное. :)))
18.07.2015
А у вас кроме чеддера ниче нет чтоли?)) у нас любой есть. Ну кроме российского и олтермани)) любые сорты видов 300 помоему, судя по масштабу)) у меня проблема была с творогом только. Но я его просто найти не могла) то что считается "творогом" это зернистый этот. Я его люблю, но и обычный хотела. пне гнали что только в рашн магазах, а на самом деле в любом есть)) абсолютно вкусный творог))
17.07.2015
Сыра много. Чеддер самый английский из всех. Хотели распрбовать именно его. :) Сыра реально много :)Я по творогу тут тоже скучаю. Но творог тут есть в польском магазине (в нашем обще принятом понимании какой твого должен быть), а в обычном магазине есть греческий йогурт — по вкусу как творог. Питаюсь им :)Еще скучаю по гречке!!!! гречка тут есть только в польском магазине и то плохого качества. Из России привозим чемоданом гречку)) Чесслово. 
18.07.2015
Хпхаха блин я думала чеддер это супер американско)) у нас тут все тащаться от него)) любимый страной сыр)))Греческие йогурты как творожки активия)) не творог нифига, но и не йогурт. Я их обожаю:) творог у нас фармер чиз называется- 100% обычный типичный творог) Греечка у нас везде есть двух видов- нашенская типичная и зеленая(?!) ))) зеленая бледно-зелеого цвета,  так поняла не обжаренная)) у меня муж фанат гречки, я сразу ее нашла))) сама не ем вапще)) а у вас русских магазов нет? В польских магазах вообще еда типа нашей и в ресторанах тоже, но намного жирнее. Я не могу ее есть) 
18.07.2015
Знаешь, не смотря на то, что я тут всего месяц, я поняла все твои мысли.... Лена, напиши мне в личку свой телефон местный
17.07.2015
:) Это сначала кажется, что все супер, а потом тоска тоска одолевает.
18.07.2015
У нас тут тоже не жарко, июль как октябрь))
17.07.2015
не, у нас в принципе тепло. +21.. иногда +26. Но ветер какой-то холодный.
18.07.2015
Соберешься в первопрестольную — шорты со сланцами вряд ли пригодятся))
18.07.2015
Обязательно проверю прогноз перед вылетом )
18.07.2015
Все по плану. Или я не готова... Водительские права.