10 лет

роды

В июне этого года у меня в областном роддоме было плановое кесарево. Всю беременность волновалась из-за предстоящего укладывания в больницу. Читала отзывы в интернете про грубых врачей и неонатологов-садистов. Каково же было мое удивление, что все совсем не так! Мне очень понравилось в областном! Сначала я лежала во второй патологии на третьем этаже, а после операции — уже в послеродовом отделении на этом же этаже. И гинекологи, и неонатологи, и медсестры — все очень хорошие люди. От всего персонала больницы остались самые приятные впечателения (за исключением пары человек, но это ерунда). В послеродовом отделении в палате лежат по 5 человек, в каждой палате душ и туалет. Дети находятся с вами. Кормят сносно. В общем, мои страхи не подтвердились.Но не скажу. что было как на курорте. Во-первых, это все-таки больница, во-вторых, после операции тяжело, а в третьих, когда в палате 10 человек (5 взрослых и 5 детей) — это тяжеловато, особенно из-за жары.Если еще буду рожать, то только в областной. Но уже хотелось бы в платную палату на двоих.
10.09.2014
спасибо за отзывы super_smilies082.gif
11.09.2014
Я рожала 7 марта этого года. Мне понравилось..но я вообще пофигистка по жизни, мне чем меньше внимания тем лучше. Первую рожала в црд...то же не плохо..но в областном мне условия больше понравились ( душ и туалет на палату)
09.09.2014
Почитайте вот тут https://vk.com/club23229335. Это группа вконтакте "Тульский областной родильный дом", достаточно отзывов))
08.09.2014
спасибо!
08.09.2014
со старшим