Хочу девочку...

Ой, мы вообще пока живем у моих родителей, точнее с моими мамой и бабушкой... Я сначала жила здесь, как в гостях - ничего не хотелось делать, ничего покупать в комнату... А сейчас понимаю, что пока то, что есть. И неизвестно, сколько это продлится, а жить тупо в ожидании, что скоро переедем тоже нельзя, нужно жить настоящим! Ну так вот, хочу второго ребенка! Неважно мальчика или девочку, просто хочу. И работать хочу! И карьеру хочу! Но и ребенка хочу! Короче хочу-хочу-хочу image
02.03.2011
А я хочу мальчика) А любви хватит на всех,я тоже думала,что не хватит.Но жилищные условия ,конечно ,необходимы.У меня со старшими разница большая,потому что жилья не было,дом строили,теперь все есть,но надо,чтоб наверняка мальчик был,просто так,наугад,больше не осилю ни морально,ни физически.Мы с мужем предприниматели,так что работать приходится с первого дня после выхода из роддома и каждый день.
02.03.2011
Вот, Инна, и я думаю, почему так? У кого-то одни мальчики, а кого-то девочки. Хотя есть конечно и разнополые детки, но очень часто наоборот. Я, кстати, читала, что сочетание по группе крови родителей очень часто и определяет пол будущих детей. А на счет того, что на всех любви хватит, я не переживаю. Переживала, когда один ребенок был, а сейчас поняла что не возможно любить кого-то одного.
02.03.2011
И у нас два мальчика, муж мечтал о девочке))) а мне было все равно))) лишь бы здоровый был...ну вот и сейчас муж хочет девочку...а я каак то не представляю себя с тремя детьми боюсь меня одной на них не хватит...родители живут очень от нас далеко за 1000 км помогать не кому...но если Бог конешн пошлет ребеночка родим что поделаешь)))
02.03.2011
Вот и я о том же.
02.03.2011
А я хочу второго сына, муж тоже))) А третью дочку)) Мы еще ни знаем, кто там у меня в животике))
02.03.2011
У меня тоже два мальчика,естественно хотела девочку,даже когда на узи услышала что будет мальчик-расплакалась(сейчас стыдно за такое поведение).Но я тоже обажаю своего маленького сыночка,и даже не представляю,если бы родился не он ,а девочка.Но на этом и остановимся,что бог послал,за третьим не пойдём;во-первых их ещё поставить на ноги надо,в дальнейшем дать образование достойное;во вторых т.к. у меня 2 кесарева,врачи не разрешают делать третье,и перевязывают трубы(тем кто согласен),но я отказалась,может быть по этому  где то далеко в душе теплится ещё надежда,что когда нибудь будет девочка. 
02.03.2011
Читаю, как-будто я писала. Также рыдала на УЗИ и весь вечер после, на следующий день пошла на платное УЗИ и то же самое. НО сейчас очень-очень люблю своего Ромашечку. Он ,кстати, моя вылитая копия))))
02.03.2011
Двухярусная кровать До, во время и после...