9 лет

Полгодика мойм малышам

ооой, ну у нас прям один в один! болеем каждый месяц! вот опять сопли и покашливают( это просто невозможно( тоже старший все из сада несет! я скоро завою! в этот раз решила не залечивать, попробовать гомеопатию.поправляйтесь! малыши лапуськи!)
14.12.2014
Я в прошлый раз гомеопатию использовала, но темп больше 38,5 не поднималась. А в этот раз Рома с темп 40 лежит, Лиза с темп 39, Миша пока без темп с ужасным кашлем, но думаю к вечеру поднимится, ждем педиатра повторно. Думаю, Роме антибиотики назначат :((( не сбивается темп ничем, а вот у лизы на удивление быстро любым жаропонижающим и на целый день...Не болеет никто тогда, когда Рома в сад не ходит, еще на больничном но уже здоров... постоянно в голове мысль, может забрать из сада.... но ему таааааак нравится, что я не могу описать... в этот раз он отходил 4 дня... это же не дело. И витамины пили и иммуностимуляторы. И он вполне закаленный парень, что происходит, не знаю. Муж на месяц в командировку уезжал, сейчас вернулся, а у нас тут полный аут, взял отпуск до конца месяца, будем всех лечить.Как ты там справляешься, прямо не представляю! У меня муж, няня, а я все равно в ужасе..
15.12.2014
а мы без температуры болеем. в том мес у севы обструктивный бронхит, у темы сопли кашель, у старшего Матвея ангина. все сидели на антиьиотиках, хороший супракс, не дает поноса! А у нас Матвей 2 нелели ходит, 1 неделю болеет, так и ходим. ему тоже очень нравится в саду. и витамины мы курс с пробиотиками пропили. это все сад, там все они болеют. Сегодня с мелкими ходила на массаж первый раз , с соплями они у меня, я думаю сопли не помеха массажу, ну вот, массажист сказала, что сейчас они переболеют этими садовскими болячками зато потом не будут! Так что от всего не убережешт, все пройдет. я кстати хорошо справляюсь, глаз правда иногда дергается)))))) у меня они то в манеже, то на коврике, то в качалках, то в кроватях, плюс у нас режим , ну и я их не балую вниманием, если орут, сломя голову не несусь, подожду, чаще все успокаиваются сами и дальше играют
15.12.2014
Умничка какая :) у меня тоже глаз временами дергается :)))
19.12.2014
Мы дог ода тоже дюймовочками были, весили в год 9200, зато после всех догнали, как только кушать все стали!!!! Растите главное здоровенькими, малышики хорошки — не болейте .... Это самое самое главне
14.12.2014
Мне кажется, что когда Лиза наконец доберется до 7 кг, я буду самой счастливой мамой, а то все никак за 6 кг не перевалим, уже 3 месяца между 5-6 кг весим  :(
15.12.2014
Лапульчики!!!Поправляйтесь поскорее!!!Моя Варя тоже маловесная была, как меня врачи с этим весом доставали ррррррр А теперь, вон, какая вымахала))) красотка)))
14.12.2014
Я тоже уже рычать скоро начну, развивается ребенок отлично, ест хорошо, оооочень подвижна, ну что я могу сделать, насильно же не накормишь :) в месяц 200-300гр, зато растет хорошо! 2-3см в месяц. Прикорм начали вводить, надеюсь кашки помогут набрать немножко, чтобы врачи отстали. Я бы не сказала, что она кожа да кости, просто стройная :))
15.12.2014
во-во про мою Варю все! Тоже 200-300 г набирала в мес. И когда прикорм вели тоже так набирала. Просто такая у них особенность — по чуть-чуть набирать!!! Это ж мечта каждой женщины — кушать и мало набирать!!!)))
15.12.2014
Действительно мечта :) я вот чуть поем и сразу плюс кило :))))
19.12.2014
оооооооооо я вообще молчу))) я еще тот бегемотик...
19.12.2014
5 месяцев, очень грустно Сыну 6 месяцев, не переворачивается на живот!