Ане 7 лет!!!

Еще раз вас с прошедшим))) Насчет подарков- я для своей куклы нашла универсальный рецепт- "Посмотрю в магазине".Купить не обещаю,просто посмотрю.Чаще всего,она забывает)))Что,кстати,еще раз доказывает,что данная вещь не так уж и нужна- просто увидела в рекламе и захотела такую же.Если на чем то долго и сильно зациклена- можно и купить.На День рождения))) Кстати,что Ане подарили?Моя просит телефон,я ей сказала,что подарю только на 7 лет)))
20.03.2017
Подарили... не, телефоном Аню два года назад обеспечили - покруче чем у меня, хотя я просила велик для нее. В этот раз лего у нас под запретом (вчера весь вечер проревела, что ДР "херня полная"), но мы тоже устали быть йогами и наступать на лего голыми пятками. Кароч, ближе к делу - мы с мужем подарили ей Сельвания Фэмилис (у нас мышки - папа, мама, брат и сестра). Себе я тоже эту Сельванию купила - маленького малышика-мышоночка, чуть меньше мизинчика... Вот зачем? А я хз : ) но мне так он понравился : ) Бабушка подарила деньги (куплю я себе осенние ботинки) : ))) Братаны мои надувной матрац - Аня о нем все прошлое лето мечтала. Тетки мои - книги "Сказки волшебной лампы", "золотой ключик", "Приключение Карика и Вали" Но когда все уехали, мадама закатила скандал, что ей можно дарить только лего. Еле успокоили. На само ДР мы с ней сходили в кино на "Красавицу и Чудовище" и в мак, на след. выходных продолжим - и пойдем в "Песочницу", которая в Мадагаскаре. А может и нет, потому как зубы у меня первоочередное. Вечером у меня еще один зуб раскрошился...
20.03.2017
Неплохой сценарий и подарки.Красавишна немного закушалась,я б сказала))) На "красавицу и чудовище" в 3Д ходили?я хотела на свой ДР сходить,но передумала.Теперь дети с меня с живой не слезут,пока свое кино не получат))) Вместо осенних ботинок зубы делай)))
20.03.2017
Вот да, зажрамшись оне... Не, в обычный. И зубы, и ботинки, и.. И.... И много чего надо, но завтра с зубами определюся я. : ) Сегодня вспоминала Снежану Денисовну из НашаРаша и думала, почему я не такая и где б найти элитную школу : )))
20.03.2017
Балансия. Вот и закончен первый класс!