15 лет

Таки заболела ОРВИ :-(

купи ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ в аптеке заваривай его и пей с лимоном и медом (я заваривала его в термосе щедро туда его ложила)! Он сбивает температуру и от простуды помогает, только после него ни каких улиц, да ещё старайся не пить горячее, если есть температура! Пить его можешь неограниченное кол-во и чем больше тем лучше, ещё вместо антибиотиков можно добавить чуть-чуть ромашки или календулы (цветки ноготков) тоже всё продается в аптеке. Я вот таким способом лечилась когда болела месяц назад, помогло. Выздоравливай!
29.07.2009
Спасибо за советы! Заколебалась болеть уже!
29.07.2009
  Я простужалась раза 2 или три за беременность. Первый раз недель в 13. Во втором триместре это уже не так опасно. Абсолютно точно можно 2 лекарства, я их принимала, помогали хорошо. Они гомеопатические, но работают хорошо и в обычных аптеках есть. Афлубин и Оцилококцинум. И оксалиновая мазь в нос. В афлубине есть спирт, но надо его несколько капель, так что ничего страшного. Еще аквамарис - морская вода стерильная прыскать в нос и горло. Все эти лекарства можно при беременности и кормлении грудью и детям.
29.07.2009
Спасибо, воспользуюсь. Я лечусь пропасолом (настойка прополиса) + народные средства (малина, мед, клюква), ну и на ночь все же балую себя нафтизином, ну не могу я иначе, задыхаюсь (((
29.07.2009
да, нафтизин мне тоже разрешали.
29.07.2009
Значит, я иду все-таки правильным путем. Читаю много, иногда смешно приходить на прием. Советуешь врачам, что назначать на той или иной неделе, какие должны быть параметры. Спрашивают, у вас мед.образование? Грю, нет, я просто люблю много читать :-)
29.07.2009
Выздоравливай скорей!
29.07.2009
Буду! Вы дайте рекомендации, КАК лечиться? ))
29.07.2009
я, ттт, еще не болела во время беременности. И очень хочется верить, что меня это обойдет. Поэтому какие лекарства лучше применять - не знаю. Сорри.
29.07.2009
Все, "тройку" сдала... Потекло время ожидания Погуляли немного :-)