14 лет

Сегодня спокойная ночь...

Оля,как дела?Катюша не просит больше пустышку?
01.03.2010
Лен, я вообще чего-то не пойму...пустышку не просит, но просыпается почти каждую ночь и плачет...всех отталкивает, потом просится к окну смотреть огоньки... и сразу успокаивается...затем засыпает в нашей кровати, она и раньше просыпалась , мы её брали к себе до утра...У неё десны все набухшие, зудят наверное сильно-клыки на подходе...раньше соску давала и она дальше спала...а теперь ей ничего не надо, только в окно смотреть...пить ночью тоже отказывается... Не знаю что делать даже...а днем все хорошо...
01.03.2010
Скорее всего зубы.У нас тоже сразу три клыка лезли,могла среди ночи заплакать и успокаивалась только когда на руки возьму.А у вас еще с отлучением от соски совпало.Ты же с ней в окошко смотрела,когда соску просила,успокаивалась,вот и теперь у неё это как успокоение.Я тоже всё время к себе беру в кровать и засыпает только со мной.Иногда и не перекладываю,все равно утром просыпается в нашей кровате и не знает,что в своей была)))
01.03.2010
Надеюсь, что это скоро закончится...Мы начали в развивающий детский центр ходить...уже два занятия прошло, Катюня пока не поняла чего от неё хотят...ничего, скоро привыкнет..
02.03.2010
Здорово,молодцы!Мы сейчас только на ритмику ходим,уже понимает,старается повторять движения.
02.03.2010
Здорово!!!
02.03.2010
Поздравляем! image
26.02.2010
Третий, четвертый, пятый день без соски... Фотки из ЦИПР и ещё чуть-чуть...