6 лет

если б мне платили каждый раз.. когда ночью я встаю))

Мой всегда когда был не на работе полностью брал все заботы о дочке на себя. Если она просыпалась ночью, максимум, что я могла сделать- ткнуть его локтем и сказать: «Зай, иди, Ри плачет»😂 не смотря на то, что на работу он встаёт каждый день в 6 утра. Но мы на ИВ были, поэтому проще
25.10.2018
По поводу ночных вставаний, я плюнула и клала их с собой. Пусть говорят что нельзя, но мне целый год без сна толком не выдержать. Я ночью на автомате грудь давала и дальше спать, наедятся и сами бросают и спят. Кормиь сидя ночью по часу каждые 2-3 часа я бы с ума сошла точно. А так хоть более менее высыпалась. И папа помогал конечно когда дома был. По началу страшно, но ничего, привык). Это и его ребенок тоже, так что вперёд). И с первым, и со вторым и стретьем так будем.
25.09.2018
спасибо) да, я не считаю, что "нельзя" класть с собой, просто мне иногда страшно - раздавить, повернуться не так.. я привыкла, что если сплю так сплюю, иногда мужа с кровати сталкиваю. А тут маленький кабачок такой)))
16.10.2018
Спите вместе, вставать не придется
25.09.2018
Малыш ваш еще совсем крошка,гормоны,новый режим...все наладится,держитесь!!! Мой муж до 2,5 лет с дочерью оставался зара два-три и то,когда она спала.Про мытье попы,смены памперса,даже не заикаюсь...Пару раз наверно было.Но в 2,6 ему пришлось с ней жить одному 2 недели.Так вот теперь,после такой школы,он с легкостью остается и с тремя)))) Помыть попу после какулек- не проблема,"поспать" ( они до сих пор плохо спЯт), если я вдруг свалилась с бешенной температурой,тоже не проблема...Но не больше суток правда))) Но и так спасибо. Так что держитесь,наши мужчины тоже взрослеют)))))
25.09.2018
мама... Фрутоняня или агуша?