12 лет

В очереди

Про слинг это вообще отдельная тема. Мне кажется что в нашем городе только я в нем ношу ребенка. Хорошо если просто будут пялиться, другие начинают с вопросами приставать,а не жарко,а сколиоза не будет ножки не давит??а как им объяснить что ребенка почти 9 кг носить тяжело на руках?
12.08.2012
У меня тоже как-то случай был: я с ребенком в слинге зашла в торговый центр в лифт. Уж не знаю, что ему там в лифте не понравилось (дома нормально ездит), но все три этажа, которые мы ехали, он верещал и вырывался из слинга. Те 15 человек, которые ехали в лифте с нами, конечно, ничего не сказали, но смотрели на меня, как на изверга (вот как ребенок мучается) ))) Причем, когда вышли из лифта, ребенок моментально успокоился и продолжил вертеть головой во все стороны)))
12.08.2012
Умора с этими советами!..))) Меня достали с соской. Моя когда орать начинает где-нибудь (есть хочет), а орет она голодная громко и стабильно, то все вокруг начинают трепыхать и спрашивать "может ей соску дать?". Типа я сама такая дура и не догадываюсь ребенку соску дать) И задолбалась всем объяснять, что рада бы мама доче соску дать, но НЕ БЕРЕТ!!! И придется вам слушать как мы орем)))
12.08.2012
Надо же, столько советчиков и все за одну неделю! Терпения вам! :) Я как-то наоборот, когда сына в эрго ношу, народ смотрит с любопытством и улыбается :) Причем, даже бабушки. Как-то услышала за спиной: "Ой, как интересно сидит, наверное ему так удобно". А один дедушка даже подошел высказать свое восхищение, что малыш вот так прижат к маме, чувствует маму, как во время беременности.))) Пусть вам такие чаще встречаются, а не те, которых вы описали! Один раз только в магазине женщина, увидев, как Максюха насасывает лямку, сказала: "Ну дайте ему соску!". Вот так прям безапелляционно :)
12.08.2012
Мне, на удивление, на почте бабушка лет 70 на наш эрго отреагировала, "Надо же как удобно".:))) 
12.08.2012
Спасибо за хорошее настроение. Посмеялась я на этих соведчиков. Сосед в обще расмешил, даже если он подумал, что ребёнку 6 месяцев, то что малыш уже должен ходить? Приколист! Ульяшу по немногу ношу в рюкзачке ( чтобы привыкла, вдруг прийдется куда-нибудь поехать, а папа будет занят), так мне наоборот говорили, что какая классная вещь, что такого раньше не было (как жаль).
12.08.2012
Про слинг вообще пипец задолбали. Все косяться как будто я вообще бестолковая мать издеваюсь над ребенком. А если я куда-то иду, лечу и вынужденна стоять в очереде так за спиной начинают шептаться"Ой, с таким маленьким ребенком...." и т.д. или "бедненький это же такой стресс для него...." А что я не пойму с ребенком надо дома сидеть и ждать пока он в школу не пойдет?
11.08.2012
А самое главное вот так все причитают, а пропустить ФИГ!!! Ну если так жалко, пропусти и мы быстрее домой попадем и положим "единственно правильным способом" горизонтально))
11.08.2012
это точно фиг кто пропустит. Еще могут и нахомить(((
11.08.2012
Когда мы ездили в первый раз с ребенком в метро с эрго, одна сердобольная бабуля нас спросила - а он не сгорбатится? ))) А ребенку холодно - это вечная фишка всех бабушек.
11.08.2012
Про 6 месяцев вообще гениально)) соседу и правда лучше знать сколько месяцев ребенку и что он должен уметь делать))) Я вот все боюсь в эрго-рюкзаке в магазин сходить,чувствую - заклюют в очереди бабульки))
11.08.2012
а что в 6 месяцев уже ходят?
12.08.2012
Верно подмечено))) Особенно раздражает, когда гуляем в слинге начинают косится и приставать, мол какая я садистка, ребеночка мучаю. Я теперь у соседских бабок любимая тема))) Еще очень не нравится, когда незнакомые люди, допустим в магаине у кассы, начинают малого за ножки трогать, я же вас не прогаю н ноги и руки, какого ...  вы моего ребенка дергаете? Что за народ...  
11.08.2012
Такого еще не было. А если кто тронет, сам по этим рукам получит. Вот что будет у меня на тот момент, тем и двину.
11.08.2012
А у меня 2 раза такое было, в первый раз я растерялась от неожиданности, а во второй уже в "грубой" вежливой форме объяснила, что не стоит трогать чужих детей. Теперь приходится быть еще более бдительной))))
11.08.2012
опробовала слинг Мамам сыновей посвящается..