11 лет

А как бы поступили вы?!Случай на детской площадке!

Юля,для вас это будет большим уроком....неизвестно как бы поступили те из нас,которые вас осуждают,ведь материнский инстинкт очень сильная штука,как ни крути,а советы давать все горазды! 
15.06.2013
Спасибо!!!! Да я уже писада про это, то что осудить мы сейчас любим, а некотопые вообще умалчивают о своем поведении
15.06.2013
http://matveyko.com/index.php/moj-blog/201-pesochnye-vojny вот по теме.
14.06.2013
я поддержу - сделала бы то же самое. ну может быть, еще бы и мамашку его нашла бы и с ней перетерла бы))
14.06.2013
Хотела, но тут просто друзей встретила а редко видимся и решили отдельно поговорить и погулять с детьми)
14.06.2013
и я буду грызть горло за своего  ребенка..   с арами и дружим и нет, есть хрошие люди? но больше г..  и нас русских ни во что не ставят и считают за то же г...
14.06.2013
Согласна, так как есть опыт общения с ними!
14.06.2013
Ваша дочь красавица! Я бы чужого ребенка тоже не ударила, но уж очень сильно вас раскритиковали тут, поэтому скорее забывайте этого мальчика и его мамашу, когда-нибудь она получит сполна за свой пофигизм, мне ее уже жаль.
14.06.2013
Спасибо большое!! А то да пост посмотрели а фотки тоже вроде выложила))))я много чего передумала уже и сделала выводы, опыт !!
14.06.2013
Почему то когда говорили с тобой по телефону я предчувствовала что что-то будет))) Лю, честно, если бы не знала тебя в жизни, прочитав пост, подумала бы что ты неадекват, но зная тебя могу более или менее все верно истрактовать и понять почему ты так сделала!)) На счет проявления материнского инстинкта полностью согласна, я даже не представляю чтобы я сделала на твоем месте, но в данном случае у меня больше злобы было бы на мать, во первых потому что она спокойно смотрела как чужая тетя шлепает и ругает ее ребенка, а во вторых что она изначально всего не присекла, я думаю я бы вмазала матери!)) Как было верно подмечено, ребенок это зеркало родителей и что ему вложили, так он себя и ведет, есть дети которые нереально бесят, сама иной раз просто вижу на улицах упрямого избалованного ребенка и хочется подойти и всыпать, чтобы прекратил свои выкрутасы, но я понимаю что права на это не имею. По этому оч тебя прошу, в следующий раз будь более рассудительной, стоять и молчать не надо, но прежде всего думай о том, что ты и своему ребенку и этому мальчику подаешь дурной пример, ты стоишь и ругаешь его за плохое поведение, а сама получается тоже не проявляешь навыки педагога так выражаясь и т.д. Проанализировав сейчас, мне кажется было бы правильней подвести его в Поль и попросить извиниться, а если продолжил бы хамить, то громко на всю площадку спросить где его родители и там уж дальше смотреть по ситуации. Пожалуйста будь мудрее и умнее таких детей, как бы они себя не вели. А нашу куколку поцелуй в синячек и скажи,пусть у кошечки болит и у собачки болит, а у Поль-Поль пусть не болит)) П.С. надеюсь без обид, опыта в воспитании у меня конечно нет и ты можешь не прислушиваться, но я старалась изъясняться как можно лайтовее!)))
14.06.2013
Бушань спасибо огромное!! Я чтото уже перосмыслила, но тут я поняла что такое состояние. Аффекта причем реально , я чуть ли не плакала и метала искры!! Меня трясло никогда такого не было !!! Я очень понимаю и принимаю твое мнение !!! Это опыт буду учиться, а потом как нить через годик прочитав какой нить такой пост у тебя в дневнике вместе поржем))))))))
14.06.2013
Зная тебя я все прекрасно понимаю, как и что было и тд)) действительно это опыт и без него ни куда, на таких ситуациях нужно учиться и делать выводы, собственно что ты уже и сделала))) а то что через годик, это точно, но мне кажется в подобном посте буду не я главной героиней, а Стас, который стал бы в песочнице мутузить папу или маму ребенка, ахахаха (тьфу тьфу тьфу)))
14.06.2013
Да да кстати))))))) у меня димка дома отдыхал, но было чтото подобное он сказал что я не стал вмешиваться ты была так ясна и грозна( мальчик не давал нашу машинку когда мы домой собирались))))))))
14.06.2013
у нас в марьино есть такая мамаша-сидит на лавке пока ее ребенок обижает других,лично мне он тоже досадил-сломал новый беговел,причем у меня на глазах нарочно поднимал его и бросал на землю.когда сделала замечание-кинул его и начал прыгать по нему ногами. я прям вне себя от ярости была. выяснилось что этот мальчик всех достал а маме пофиг.ну и решено было общими силами выжить их с площадки.эффект уже есть :-)  иначе никак.кстати мамаша мне даже денег за сломаный транспорт не предложила.у меня бывали случаи когда сын ломал чужие игрушки нечаяно,я либо отдавала что то взамен,либо деньгами компенсировала. вообще бесят такие мамаши которые выходят чтоб жопу свою на лавку пристроить,а ребенок сам по себе тусуется считаю что надо начинать с мамаши не с ребенка-он видит мир таким каким ему показывают взрослые
14.06.2013
Трындец. Наорать и ударить чужого ребенка и гордиться этим.
14.06.2013
Я не горжусь!! Я высказала мнение по ситуации и вообще как прошла ситуация, гдето ошиблась, но судить никто не вправе, пока не окажемся мы там
14.06.2013
Ваши слова в посте "я горда собой". Никто не вправе трогать чужого ребенка.
14.06.2013
Глядя на родителей я горда собой!! Горда не то что так поступила, а то что мои материнские чувства проявились как инстинкт
14.06.2013
Потрясающий инстинкт-спасать ребенка от трехлетнего "амбала", бросившись на него  с воплями и еще ударив..
14.06.2013
Вы так нарисовали картину у себя в голове!! Я не бросалась я первый раз предупредила , потом наказала когда он нанес реальный ущерб моему ребенку( синяк на лице) 
14.06.2013
Юль, а если произойдет ситуация, что ваша дочка лет в 5 случайно собьет, заденет, толкнет какого-нибудь малыша, и на нее поднимет руку мама этого малыша? я почти уверена, что вы порвете эту мамашу, и в этом я вас поддержу, потому что сделала бы то же самое)
15.06.2013
Девушки, что вы так раскричались, каждая мама должна следить за своим ребенком и в 1,3,5 10 и даже 15, и любая мама встанет горой за своего детеныша это инстинкт, и кстати дети южных гостей очень агресивные и родители как правило следят только за маленькими а за трехлетками и выше нет, они гуляют сами по себе, вот вопрос к противникам данного поста как вы себя повели если на плошадке где малыши гуляют два мальчика южных кровей без родителей лезут во все коляски в пакеты чуть ли не в сумки, писают сверху с лестницы на всех кто внизу а там мог бы оказатся и ваш ребенок, на замечания они не реагируют вообще, носятся также сбивая других деток, как бы вы на это отреагировали? И если честно мне не по душе высказывание этожеребенок ему все можно, нет и еще раз нет, ребенок это зеркало родителей
14.06.2013
Спасибо!!! Чтото осознала, но вы верно передали мою позицию!
14.06.2013
просто не всем знаком " рассовый конфликт" который так популярен в Москве. Поэтому большинству, так же как и лично мне, это и в голову даже не пришло....
14.06.2013
Просто один такой " рассовый человек" убил знакомую .. Может еще по этому
14.06.2013
К сожалению этот конфликт уже во многих городах России, а если честно мне страшно когда наши детки в школу пойдут т.к. все такие неадекватные "малыши" также будут там вот там девочки и начнется ад..
15.06.2013
Правильно вы все сделали!А что молчать надо было стоять?
14.06.2013
Первый раз ничего толком не сказала только аккуратнее и стобы не бегали так, а это просто его третий случай за полчаса!!
14.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура и понос Под конец лета о нас