8 лет

Можно я похвастаюсь?:)

посмотрела фотки, почитала, так это здорово! вспоминаю свои ощущения от покупки детских вещей. мне кажется детей можно перенаправить, почитать какую нибудь сказку про хорошую девочку Катю, рассказать что сложно будет понять кто кого зовет, когда в доме две Насти. У нас в деревне летом бывает по три-четыре Тани, я, бабушка, мамина сестра и папиного брата жена. кто то крикнет ТААААНЬ и мне всем табуном бежим. Но с другой стороны, Андрюшке имя Дима придумал. Мы даже не рассматривали такое =))))
28.08.2016
Я уж даже песни про Катю ему пела - ничего не помогает:(((
28.08.2016
все-все-все просто необыкновенно красиво!!! чувствуется нежная мамина забота и абсолютное млеяние от любви и осознания, что это де-воч-ка, до-чень-ка...Эх, остается только захлебнуться от белой зависти. А у нас, увы, снова промах, мальчик. Как же мне хотелось доченьку! Я даже расплакалась, когда узнала, что снова будет сын. Потом смирилась. Мальчиков люблю и сыночку уже рада, но девочка - это же что-то сверхъестественное. Ну да ладно, я что-то отвлеклась от темы. Плиз, очень ежик понравился, прошу подсказать что за фирма производитель. спасибо заранее.
28.08.2016
Я с самой первой Б мечтала о дочке:) но муж у меня вредный, любит потроллить, поэтому с самого выяснения факта о второй Б я молчала о своем желании:) нашла в моем самочувствии кучу подтверждений тому, что снова мальчик - чтобы просто не расстраиваться, если подтвердится мальчик, об имени девчачьем даже думать боялась:) и только когда сказали, что доченька, я расслабилась:) А игрушка lilliputiens ежик Симон:) только их там несколько разных, этот сделан как книжечка в два разворота:)
28.08.2016
Настя, спасибо огромнейшее за инфу про ежика. Влюбиласьв него прямо.
29.08.2016
Мимишность зашкаливает! 😍😍😍 В ванну игрушки порадовали, но почему "чудо"?
28.08.2016
Потому что я 10 лет назад покупала точно такой же набор крестнику. А когда родился Димон, таких наборов не производили:( и вот - ура! Ура! - снова стали производить:)
28.08.2016
Поздравляю с покупками!!! Отличный выбор, молодец!!! Мне понравилось все-все!
27.08.2016
Мне все понравилось! Так все заранее продумано, я в восторге. А с именем да, засада, может еще вариант придумать, чтобы всем понравилось?
27.08.2016
Уже раз 15 этот разговор с мужем начинала: если не Катя, то начинает по кругу перечислять то, что мне совсем не нравится:(
28.08.2016
Какое все мимимшно девочковое:) И продуманное!
27.08.2016
Наш первый зуб:) Расскажи Богу о своих планах - насмеши его!...