10 лет

Как мы полежали в больнице...

Насть... прям настроение испортилось:((( всё так живо описала:( какой-то ад.. и с садом вашим, ты им предъявила? и с пацаном этим 10 лет, я бы его стукнула и сказала бы что так и былО.... и с вашими перемещениями из больницы в больницу... ужас:(
03.03.2014
Я не предъявила (слишком хорошие отношения и хорошие воспитатели). Я просто рассказала. Потому как знаю, что Димон может со 100%-ной уверенностью рассказывать, что вчера дракона на улице видел:) Собственно, примерно это мне и сказали - что это дракон:) Что в бассейн берут по 3 человека за раз, чтобы быстро их переодеть, чтобы никто кого не ждал... Но мне-то не легче. Может, там подружка инструктора пришла - и они поболтали, пока детки ждали. Или еще как...
04.03.2014
Да у вас прям целый рассказ с происшествиями. Читала прям раздражалась на мамашу девочки, а из 10 летнего мальчика вообще не понятно что вырастет если родители не обратят на его поведение внимание. Наблюдала я как то такой же экземпляр только 4 лет, который на дне рождения из под тяжка годовалых детей бил, а мамаша сидела и улыбалась типа ну он же маленький.
02.03.2014
Ой, у мальчика только мамаша - и тоже полнейший неадекват! Соседка по палате, когда он разговаривал с мамой по телефону, шутя подошла и довольно громко сказала, что Руслан почти ничего не ест и все такое (реально ОЧЕНЬ мало ел ребенок). Так что ты! Мамаша попросила дать эту женщину к телефону - и отчитала ее, как маленькую девочку! И "с кем вы там лежите - со своим ребенком или с моим?" и "не доводите моего мальчика до слез" - и куча еще всего! Ни шуток, ни юмора не понимают! И сразу кидается защищать своего "малыша"...
02.03.2014
Как я вас понимаю! Мы с сыном (ему тогда было 4мес) лежали в нашей больнице,но не инфекционке, с бронхитом. После 2х ночей,попросились на дневной стационар, кололи нам антибиотики тоже. Наш лечащий врач разрешил нам к 9.00 приезжать каждое утро и в 18.00 уходить. А уколы всем делали в 7.00! Но наша врач сказала медсестрам,что нам можно и в 9.00 делать,раз мы на дневном стационаре и дала им соответствующее указание на этот счет. Сколько же негатива от медсестер я выслушала по этому поводу! Это кошмар! А уколы эти очень болезненные и вводить их нужно медленно (как я потом прочитала в инструкции и знакомая медсестра просветила), а эти изверги просто впрыскивали их !!! И каждое утро хлопали дверьми и показывали как им это тяжело,неудобно и тп делать уколы в 9.00!  А оставаться в больнице на ночь невозможно,нет условий (а тогда надо было и бутылочки кипятить и молокоотсос), а в палатах нет розеток) и один чайник на всю больницу. 
02.03.2014
Мы лежали в одинцовской инфекционке 1 ночь - и галопом сбежали, узнав, что в этом же коридоре лежит ветряночный ребенок!!! А легли потому, что у ребенка без причин поднялась 40 - и не сбивалась:(А нам сейчас нельзя было уйти из больницы, потому что надо было сравнивать 2 рентген-снимка - в день поступления и после окончаения курса антибиотиков...
02.03.2014
Кошмар какой! Слава богу все закончилось. А я еще ныла когда мы в ноябре лежали. У нас просто райские условия были, по крайней мере, никого с нами не было. Поправляйтесь скорее! Я бы правда еще недельку дома посидела для восстановления организма. 
02.03.2014
Вот я и хочу на недельку оставить. А муж говорит про две...
02.03.2014
Ну в таком случае я бы смотрела по своей возможности и по состоянию Димки. Ребенку дома чахнуть слишком долго тоже плохо :(
02.03.2014
Вот и я также думаю!:)
02.03.2014
Мы в 2.5 года были 2 дня в больнице, ушли под расписку. Примерно все то же самое было,только без детей агрессоров. Плюс мой не ел больничную еду...Я даже не представляю как в 3 года быть без родителя в больнице,хотя может только своего не представляю?! А компы-ноуты и psp в больнице...ну да,это не книги и не игры как раньше. И памперсы в 4..странно это все!
02.03.2014
Тяжело, очень тяжело. Но я бы тоже поехала в больницу, а вдруг хуже бы было? Ты молодец. А в платную палату не пыталась устроиться?
02.03.2014
Там нет платных палат:(
02.03.2014
Я думала везде есть.
02.03.2014
Ты зря туда согласилась поехать имхо.  У Лехе когда ротовирсу был, тоже хотели класть в том году, я категорически отказалась. У него пневмония что ли была? ДЛя чего при ней в больницу? Уколы платно без проблем колят дома. 
02.03.2014
Пневмония - не шутки. Хз, была она там или нет... Но если была - шутки плохи. Мой папа заработал себе порок клапана сердца, потому что бабушка не лечила ему какую-то детскую болячку. А в результате папа в 70 с небольшим умер от этого порока... Уколы колят и дома. И вот рентген-снимки дома не делают - и не сравнивают их с тем, что было до начала антибиотиков и что осталось лежать в больнице. Выдать нам на руки снимок они не могли:( Поверь, я перерыла все возможности, чтобы оттуда сбежать. Не было возможностей. Единственная - махнуть рукой на то, вылечен он или нет. Я так не могу...А ротовирус - все-таки не пневмония. С ним я бы тоже не поехала:)
02.03.2014
Ну так то да. Порок клапана это что???? Пролапс??? От этого не умирают, это врожденное и ни на что не влияет, у меня он есть :) Я знаю, что пневмония не шутки, но как человек ходившей с ней 2 недели, потом об этом узнавший, пивший антибиотики и даже не взявший больничный смотрю на эти вещи философски, знаю, что мне повезло и эту хрень народ по полгода вылечить не может, так что да наверное все верно. Но с другой стороны зачем смотреть снимок ДО, ведь если  ПОСЛЕ на нем ничего нет, то какая разница что там было )Ну короче я бы  и при вашем варианте не поехала ни под каким видом, т.к. уж рентгены то во всехь районных есть, не говоря уже о платных ) 
02.03.2014
Нет, не пролапс. У папы был ПМК и ПАК - порок метрального и артрального клапана:( Один в результате не леченной скарлатины, второй - в результате весеннего беганья по лужам с мокрыми ногами:(Анют, когда ты ходила с пневмонией, тебе было уже все-таки не 3 года - и ты могла самостоятельно оценить свое состояние. Я же не могу его состояние оценить, потому как это все не со мной происходит, а как ты правильно писала про Лешку, их рассказам пока не очень можно доверять - у них и драконы ходят по улицам города:)После (сразу по окончании курса антибиотика) на снимке 100% будет видна пневмония. Вопрос в том, стало ли лучше или нет. Если стало, то можно прекращать колоть антибиотики (т.к. будет потом еще улучшение, не все сразу происходит), а если нет - то надо менять.
02.03.2014
Настя, ужас какой, эти больницы!!!!!!!!! В шоке от нашей действительности!!!Вы молодцы оба!!!!! Не болейте больше!!!
02.03.2014
Приятно вас читать, хоть и много написано. Тяжело эти больницы даются. Не болейте!
01.03.2014
Спасибо, будем стараться!:)
02.03.2014
У меня только мат на языке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я  в ужасе от происходящего! И в ужасе от этого подонка - издюка!!!!!!!!!!!!!!!За такое, что "писю сжал", пишу и аж трясет и по морде и еще б в ментуру на него написать. Что это за повадки????????????????Ужас!
01.03.2014
Маш, это я еще не написала самого главного. Он черный... Боялась, что меня в расизме обвинят. Дело ведь не в цвете коже - а в воспитании! Он реально ТАКОЙ по жизни!Вот в том, что мамы мальчиков меня поймут, я была уверена на все 100!!!:)))
02.03.2014
(((((. Ну, ваще край. Это кошмар. Я реально даже боюсь это представить(.
02.03.2014
В смысле, негр или, как у нас говорят, "лицо южной национальности"?
02.03.2014
Южной, к сожалению...
02.03.2014
А просить перевести в другую палату - не факт что в другой лучше. Ну что делать :( 
02.03.2014
Ой, в другую вообще не вариант! Меня вообще изначально хотели поселить в одну палату с УЖАСНО храпящим мужиком!!!
02.03.2014
С мужиком? дети вместе со взрослыми, что-ли? В смысле, мужик - пациент? Или родственник ребенка?
02.03.2014
Нет, ребенок лежит с папой. И вот мы должны были лежать в одной палате - я с Димоном и тот мальчик с отцом-храпуном! Этот отец, пока мы лежали в коридоре, лежал на другом его конце - так он храпел так, что я проснулась!!!
02.03.2014
Да уж, выбор...
02.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я чего-то не понимаю в этой жизни? Ну а теперь давайте я вам себя еще разок покажу?