12 лет

Вот и пошла 42-ая...

Ух, ты.. какая интересная система. А я вот даже знаю, что и лучше.. в наших РД очень любят сразу помогать.. А тут вообще нет патологии? Как часто они вам ктг и узи делают? Как тут спокойно ходить.. у меня свекровь до зеленых вод бегала, вот я и боюсь..
28.09.2012
Так-то есть, во всех близлежащих городах во всех больницах, где есть род. отделение... А в нашем городке в нашей больнице осталось только обычное отделение гинекологии на 4-ом, а родовое на 5-ом зыкрыли, и вот там теперь типа частный роддом как бы, который вот в декабре открыла сама акушерка со стажем 36 лет, как частное лицо, тут немного фото http://www.hebamme-wallat-saarburg.de/geburtshaus.html )Вот, поэтому если и остаться после полежать, то просто в гинекологии этажом ниже. Поэтому они смотрят заранее, если сразу видно, что что-то не в порядке, или есть показания, то тут сразу в больницу в город Трир за 20 км, там 3 больныцы-роддома. А если, мол, никаких показаний нет, то можно и у нас в этом частном роддоме.... То есть присутствовать на родах будут только 2 акушерки, и всё.... А мой врач подъезжает типа к кульминации... Уже к концу потуг... (Так как он не от больницы, у него частная гинекологическая клиника, и он сотрудничает с акушерками), наблюдает, всё ли идёт по плану, так как всё делают акушерки... А потом смотрит, всё ли в порядке с малышом, и если нужно зашивать - зашивает....Но так же есть возможность того, что если понадобится экстренное КС, то этот мой врач имеет право оперировать в этой больницу тут же на 4-м этаже в гинекологии.... Он там ранее работал....Вот такая получилась система хитрая, без поллитры не разберёшься)))))))
28.09.2012
Ясно! А почему не хочешь в другой город? Или тут хорошие акушерки и есть полное доверие? Не хочу пугать и думать о плохом.. но такие вещи, как детская реанимация? Я просто всегда 5 раз перестраховываюсь.. И фото очень милые! Удачи! Буду следить за твоими сообщениями!!!
28.09.2012
Спасибо большое!!!Фото есть только на бумаге от фотографа, а сканер не пашет, сфоткала на телефон))))))))))))По идее можно сразу в другой город.... Но там будут незнакомые мне врачи и акушеры и по 6 человек в палате...А тут всех я знаю.... А если не дай бог что-то не так, то экстренно всегда можно оперировать в гинекологии, или в ближайшие больныцы, минут 10 езды с мигалками((((Но бы будем надеяться, что с божьей помощью всё будет благополучно....ПОэтому вот я уже месяц голову ломаю, либо рожать в хорошей остановке и атмосфере с людьми, которым доверяешь, либо перестраховываться((
28.09.2012
40+4.... Ждём.... Мы родились! 01.10.12! 3740г., 54см)) Мой мышонок))