7 лет

второй ребенок - папа

Привет. Ты замечательная дочь. И суперфилософ. Они в разводе? Почему мама уехала, ведь ты работаешь, как тебе няньчить второго? Да и хочется наверное отдохнуть вечером.. поиграть с дочкой.. Тебя жалко, и папу. Реально грустно стало:(. И да, когда ты станешь старой каргой, конечно твои дети будут ухаживать за тобой. Они же видят, что так- правильно. А операцию че ждем, напомни? Квоту? Держись друг!
03.02.2017
банальная очередь на операцию. в январе записались на март. сейчас проходим обследование перед операцией -кучу врачей и анализов. родители уже почти 30 лет в разводе. а не отдыхаю никогда, и маму это меньше всего заботит. но сейчас она уехала по другому поводу. сестра уехала в отпуск и привезла нам своего кота. у бусины аллергия с приступами астмы. я потребовала убрать кота, мама встала на защиту сестры и ушла вместе с котом пожить к младшему сыну, моему брату - он на квартире живет с молодой женой. заодно она отдыхает от папы, который ее тут бесит. но на следующей неделе сестра забирает кота, мам возвращается и начинает тоже готовиться к больнице. она ложится в 20-х числах февраля. так что я опять останусь одна с папой и бусиной )) греет одно - мы все сделаем, и папа выздоровеет ))
03.02.2017
Сил тебе побольше и здоровья папе, ты справишься!
03.02.2017
куда ж нам деться с подводной лодки )
03.02.2017
терпения...и любви...
03.02.2017
эх, сплошной любви не получается. вперемешку ) зато я вспоминаю, как он возил меня везде с собой, когда я был а маленькая. я его обожала за это. больше всех помню его в самых ранних воспоминаниях. и нежность к нему возвращается. а потом я думаю: стольких ли сил ему стоила возня со мной, как мне с ним? и будет ли со мной кто-то так возиться, когда я не дай бог стану полоумной каргой?
03.02.2017
эх папа 8 марта - обхохочешься