14 лет

Садик

молодцы! мы(Тимофей) тоже в конце августа в садик пойдем даже не представляю как он будет себя вести:)))
19.06.2010
Мы тоже с сентября идем и нам тоже 2,9 будет,он у нас такой общительный,что хотели еще весной,но не получилось,теперь ждем осени...))))))
18.06.2010
как здорово!!!!!!! мой в 1г10м пошел в садик! в садике будет ребенку хорошо!
18.06.2010
Да наверное это неплохо, хотя я в садик не ходила. Вот и гоняю теперь как же да как же. Да и болячки будет таскать, Ванюшку заражать.
25.06.2010
Оксана! Как вы поживаете? Как малыш?
18.06.2010
Спасибо Олечка все хорошо. Ване месяц завтра будет, он вообще нас не беспокоит - такой золотой в этот раз достался. Приходит дед и гуляет с ними с утра, а я вечером, а утром все успеваю делать или сплю. Федя очень здорово принял малыша - заботится, целует его, гладит (мы всю беременность его готовили). Старается помочь мне таскает подгузники каканые и пеленки в машину стиральную, да и сам стал более самостоятельный. Я вообще спокойная как удав, наслаждаюсь своим материнством, накупила шмоток (фигура у меня конечно еще не востановилась, но животика нет уже) и хожу гордо задрав носик (всегда крашусь, чтобы никто даже и не думал что мне тяжело, а то всю беременность задолбали), пусть завидуют теперь, я очень счастлива - люблю своих солнышек. Дима помогает, глажка на нем и Федю купает, берет его на работу иногда или гуляют целый день, они тут на корабле 4 часа плавали. А еще мы уже с Ваней и в шашлычку ездили и в Венеции были, а самое главное наше путешествие это в зоопарк в Ярославль смотались, Федя был в восторге (Ване всего 2 недельки было). Вообщем Ванюшка путешественник, папа конечно молодец развлекает нас, я не люблю во дворе сидеть мне надо движение. Я вообще сейчас больше отдыхаю, чем с Федором одним маленьким. А на них сейчас так интересно наблюдать. Ой а вы наверное уже топаете?
25.06.2010
Ну ты молодец!Мои ходят вдоль опоры - вдоль дивана, по стенкам... но все равно больше нравится ползать пока
26.06.2010
Ползать очень полезно для позвоночника, так что пусть ползают. Скоро побегут ...
26.06.2010
Мы родились!!! Как появился наш второй сынулька - Ванюша