8 лет

Немного слов, смыслов и музык любимых

А мне вот нравятся исполнители малоизвестные, они действительно стараются, в ихней музыке незаезжанной всегда есть что то новое, то что задевает душу) Вот например певица Irin Chaple со своим новым клипом https://www.youtube.com/watch?v=U7EzrnL92vI
12.02.2018
Оль, очередной твой пост возвращает меня в годы молодые далекие))) Oomph! мне не знакома, а вот Rammstein слушала с мужем, и даже Ohne dich c ним разучивала дуэтом.. Слова и сейчас помню, но вряд ли уже спою..Намного критичнее к себе стала, и сейчас ясно осознаю, что мой голос явно высоковат для подобных произведений. А тогда было по фигу, просто пела и получала кайф)). Сейчас к тяжелой музыке я как-то не очень расположена, беременность сделала мои уши нежными, и часами напролет такую музыку я не смола бы слушать, но вернуться было приятно)) А так же новое для себя открыть))
28.04.2016
Спасибо за замечательный пост! В восторге от немецкой музыки! Она-особенная!))) Столько отлчных групп и харизматичных личностей! К Oomph! и Rammstein еще можно добавить Die Toten Hosen. Мой муж называет их "немецкими ДДТ"))) А ещё к нам в Уфу приезжали Die Apokalyptischen Reiter-ребята с потрясающей энергетикой и очень классными песнями))) После концерта очень долго общались со зрителями в клубе, а потом вообще вышли на улицу "тусоваться", как старые друзья))) Побольше бы таких групп и концертов в нашем городе!
27.04.2016
Нина не страшная,ей макияж не идет)
27.04.2016
Но всё равно она шикарная) на днях как раз смотрела её интервью для наших сми, так прикольно говорит по-русски
27.04.2016
Moje Miasto Ev sistr