10 лет

моя история

Господи через чего Вам пришлось пройти!Здоровья Вам обоим !!!!! Вы молодец что стойко перенесли, прибить бы вашу гинекологичку... До чего же идиоты там сидят. Мне тоже пытались чего-то втирать я благо ни чего не пила последнее узи вообще диагноз отрезала, писали какую -то муть там... Но я видела сны еще до беременности и поэтому не пила ни чего, во сне у меня был здоровенький мальчишка. Не любовь к врачам только подкрепляется с вот такими случаями как у вас. Как хорошо что с ребенком все в порядке !
06.06.2016
Вот это и есть настоящее чудо! Моя история родов очень похожа с вашей, боже я плачу.... . Теперь я понимаю что мои мысли о том, если бы сделали мне кс, а не ер то мой сын сейчас была бы жив. Но моего умирающего ребенка заставили рождаться естественно, в результате чего нанесли еще и сильнейшую родовую травму. Кстати вам кто нибудь обтяснил как так вышло, что думали про многоводие и крупный плод, а на деле Всё было иначе. У меня идентичность все было. Т е понимаю что узисты или слепые и тупые или аппарат толком ничего не видет
29.11.2015
имя профессионала в студию, пожалуйста!Удачи, счастья и здоровья вам и малышу!!! super_smilies086.gif
27.04.2014
Вот это да! Хочется пожелать удачи и счастья! Вы столько пережили! Сыночку здоровья огромного!!!! А что за эскулап Вас наблюдал? Врача в студию! Страна должна знать своих "героев"!
27.04.2014
Вот это история!!!После всего пережитого вы и ваш малыш просто обязаны быть самыми счастливыми,чего я вам искренне желаю!Пусть то,что вы пережили в самом начале жизненного пути, будет самым страшным и на этом закончится,а впереди вас ждет только самое хорошее.
26.04.2014
Спасибо вам за пожелания девочки
27.04.2014