6 лет

Сочи. Роза Хутор. Аромат весны

Женя, привет! Спасибо за пост, фото и настроение! Очень красочно, эмоционально, по-настоящему! Я вот что-то ББ подзабросила, надо исправляться, тем более что поводов написать достаточно) Ваша семья очаровательна!!! Молодцы, что несмотря ни на что путешествуете и показываете детям мир!
12.03.2018
Анечка привет! Рада тебе!!! Спасибо за комплименты 😘😘😘 Сама тут не так уж и часто бываю.. некогда посидеть, расслабиться.. в "гости" зайти.. надо исправляться) Путешествий у нас сейчас крайне немного... Но очень верю, что это временно!
13.03.2018
С удовольствием прочитала пост! Сама была с детками в прошлом году в начале апреля. Не так тепло было, но все же мы в восторге! Особенно от красной поляны. Было все ещё в снегу и много людей каталось. И в начале сентября съездили туда- так сказать, почувствовать разницу) я влюбилась в горы) сейчас планирую поездку в Крым. Внизу прочитала, что у вас друзья едут)) Женя, а может подскажешь, куда они едут? Что посмотреть, где) буду очень признательна 😊🙏🏻
05.03.2018
Мария, благодарю за комментарий! Я тоже влюбилась в горы со времен похода по предгорьям Адыгеи)) А друзья мои едут в свои любимые места в Севастополь-Балаклаву... Посмотри, если будет желание и время, про наш Крым: Коктебель и окрестности, Севастопольские места (короткая весенняя поездка), Судак-Новый свет Как определитесь с местом в Крыму, могу еще чего-нибудь поконкретнее подсказать)
05.03.2018
Это моя первая поездка в Крым. Думаю, что поедем в Ялту. Или посоветуете другое место? Была б с мужем на машине- другое дело. А так одна с двумя детками самолетом летим. Пойду читать Ваш Крым ☺️
05.03.2018
Мария, ну это дело субъективное) У меня вот к Ялте душа не очень лежит.. Я бы с детками в Судак поехала или Севастополь...
06.03.2018
Женя, я как всегда в восторге от вашего путешествия и твоих фото. Всегда приятно читать.
28.02.2018
Оксана привет. Большое спасибо, что заходишь в гости! 😘
01.03.2018
Оооооо, как прекрасно! С удовольствием прочла! У меня тоже не написан пост майской поездки в Крым! это было чудесно! Вот вдохновила, может тоже напишу!
28.02.2018
Майский Крым - поэзия... Маковые поля застали?
01.03.2018
Целые поля - нет уже , к сожалению, были в Ялте... но отдеьно их видели! какая красота!
01.03.2018
Спасибо з пост, прочитала с удовольсвием!!! Новых вам путешествий))))!
28.02.2018
Анечка, спасибо! Отличного вам путешествия!
01.03.2018
А горнолыжный сезон когда заканчивается? В мае уже не катаются?
28.02.2018
Я не в курсе ☺️ Мы были только на смотровых площадках (наверно в стороне от трасс). видела пару человек с досками на подъемнике
28.02.2018
Женя, какая же ты влюбленная в жизнь! В каждом слове! Мы с мужем, когда к Олимпиаде все еще только строилось, два года подряд ездили в весенний Сочи, как раз в мае. Поскольку жару я не особо люблю, да и купание в море не интересовало, было замечательно. Больше всего в этот период нравится отсутствие толп отдыхающих, все можно спокойно осмотреть, никто не мешает. Все цветет, и пьянящий свежий морской воздух. Ну и цены, конечно, на все гораздо ниже.
28.02.2018
Катя, благодарю)) Засмущала, честно! Тоже обожаю отсутствие топл и ненавижу сезон...Друзья сейчас в Крым уезжают.. невыносимо хочется тоже! Посмотреть, как миндаль цветет))
28.02.2018
Спасибо большое! Как же я люблю ваши посты! Пишите чаще. Вы, как глоток свежего воздуха!
28.02.2018
Ольга спасибо! Почаще бы нам выбираться куда-нибудь 😄😁 С ипотекой и грядущим ремонтом тяжеловато... Вот традиционный осенний отпуск по этой причине пропустили... Видно, ближайшее, что нам светит - это лето на Красивой Мече или где-нибудь еще с палатками)))
28.02.2018
Спасибо, прочитала с удовольствием! Очень красиво там в мае! Прям вот надо брать и ехать, пожалуй)))) тем более, что у нас друзья в Сочи живут... мы были там на рождественские каникулы с двухлетним Мишкой. В Сочи парке, кстати, прикольно очень, там не только аттракционы. Не диснейленд, конечно, но нечто максимально приближенное из того, что имеется в России. А на Розу хутор мы тогда не ездили, потому что было пасмурно и разгар горнолыжного сезона... Вы с девчонками красотки!)
27.02.2018
Аленка, спасибо огромное! Это я как раз в прошлом году после похудения - не стыдно фотки выложить было 😄. А девочки да)) спасибо тебе тоже передают)) Не срослось у нас с Сочи-парком. По погодным и финансовым обстоятельствам. Есть повод вернуться, как говорится. Классно, когда есть друзья) Мы вот к своим друзьям в Находку опять очень хотим! Весна на море прекрасна! но на машине по серпантину мы больше ни-ни)))
28.02.2018
Как хорошо написали, почитала с удовольствием. Мы как раз в середине мая несколько дней жили в Олимпийской деревне, погода была переменчивой даже для местных гор с учётом времени года. Делать там особенно нечего не в сезон, но надышаться и нагуляться впрок очень хотелось))) Спасибо, что рассказали и показали, фотографии очень красивые!
27.02.2018
Лариса, большое спасибо за отзыв!
28.02.2018
Опыт новогодней Москвы и про безопасность в общественных местах 2000 греческих километров. Часть 2. Метеоры-Дельфы-Киллини-Олимпия