4 года

Сильно похудело лицо

А от закончите кормить, аосстаноаитнсь, полгода, год т всё норм бкдет
01.12.2022
У меня тоже после беременности появились морщинки... Не знаю, что делать. Вот хочу поливитамины попить. В 28 лет вообще как-то рано, я считаю. Почитаю у тебя комменты.
17.12.2019
Мне поливитамины нельзя, у меня аллергия на них. Беременная ходила-высыпало, овощи буду пытаться вводить, которые не ем из-за аллергии ребёнка. А то из овощей только картошка, капуста разная и кабачок, всё отварное. Пробую на безглютеновой диете посидеть, найти бы уже, на что ещё у нас высыпает. Вот с утра пораньше проснулась и масочку из простокваши на лицо сделала с маслами. И гимнастику небольшую для лица.
17.12.2019
Сами вы вопрос этот вряд ли решите, идите к косметологу. Надо как минимум космецквтику адекватную подбирать, весь массмаркет что в магазинах и гимнастка эта полная шляпа)))
17.12.2019
Вот в том то и дело, что непонятно, какую косметику покупать. Хочу сама натуральные крема попробовать делать с пчелиным воском и маслами. Хотя с маслами - где хорошие покупать тоже непонятно.
17.12.2019
Вот и я про это! Счас их стоооока! Даже тот же марки люкса да большие деньги ничего не гарантируют) Я лично пользуюсь маркой Холи ленд Ювеласт , кожа у меня сухая мне подходит идеально) Мне 34)
17.12.2019
Продолжаем бороться с аллергией Хватит болеть!