4 года

Мы с ребенком попали в больницу

Вы это все делали по назначению врача или вам прабабушка посоветовала??!!!Никакого сиропа такому маленькому ребёнку и тем более горчичников, которые вообще с недоказанной эффективностью. Купите соплеотсос и морскую воду и промываете носик ребёнку. Выздоровления малышу, дай Бог, что бы с ним все было хорошо!!
19.05.2020
Когда моему ребенку был месяц, я тоже думала, что он заболел и у него насморк. Оказалось, что просто узкие носовые ходы, обычное дело для малышей. Ничем не "лечили", прошло само. Пс: горчичники нельзя таким маленьким, а взрослым они бесполезны.
19.05.2020
Горчичники месячному недоношенному ребенку?!!! Скорее выздоравливать малышу, а вам мозгов побольше!
17.05.2020
"Вы меня конечно извините, но НЕЛЬЗЯ быть настолько безграмотной по отношению к здоровью своего ребенка! Прежде чем что-то давать своему ребенку вначале узнайте можно ли! Если не знаете или не уверены, то лучше ничего не давайте! Ну какой сироп? Не дают никакой сироп таким малышам! А про горчичники я вообще молчу! Вот вам и последствия ваших горчичников -"побледнел, посинел и ручки стали трястись"! Думайте, всегда! не только чем помочь, а как не навредить в первую очередь! Удачи Вам и скорейшего выздоровления!
17.05.2020
Поправляйтесь! Страшно когда более такая малявка, но горчичники не ставят.... есть аспиратор который вытягивает сопельки, небулайзеркоторые делает ингаляции, но безусловно любое назначение в таком возрасте делает врач! Здесь советы конечно не уместны, да и первой болезни никак не подготовиться (((( Скорейшего выздоровления!
17.05.2020
Господи,какой сироп,какие горчичники.🙈Ребёнку МЕСЯЦ(.
17.05.2020
Бедный Умка! Держитесь! Моя мама со мной попала в больницу, когда мне месяц был, воспаление легких. Ничего, вылечили, антибиотики кололи. Всё будет хорошо. Желаю вам скорейшего выздоровления!
17.05.2020
сказали инфекция верхних дыхательных путей. Почему не берут анализов, ведь инфекция бывает вирусная, а бывает бактериальная, а это только по анализам можно выявить. Что за мир..
16.05.2020
Я бы не стала месячному ребенку ставить горчичники((перечитывайте весь интернет, взвешивайте все + и - Дай Бог скорее поправиться вашему малышу. И врача хорошего. В 4 мес попали в инфекционку с кишечной инфекцией, условия такие же, матрасы все просто жуть, хорошо с собой были пеленки сверху настилала их, малыш уже лежал на животе и утыкался в них.Слез было пролето, я вас очень понимаю, держитесь!🙏
16.05.2020
Господи, вы в Москве или где🤦😱 и если такое в Москве, то что тогда в регионах?! Тараканы? Это вообще 2020 год?😭
18.05.2020
Комментарий удален
20.05.2020
Горчичники?
16.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недоношенный ребенок на ив? У ребенка опять пневмония