9 лет

Наши новости

С новосельем вас)) Какая знакомая история про утренние одевания, про болезни. Но я за сад, я одна не дам ей столько, сколько дает садик, просто неуспеваю, т.к. СЕва подрос и требует все больше внимания. Но Яся уже второй год ходит, болячки пореже, но тоже случаются.
04.12.2014
Спасибо Жень! Да я тоже за сад, у меня мама воспитателем всю жизнь работала, так я в саду все свободное время проводила.  И я тоже вижу, что Рита за эти пару недель много нового оттуда вынесла. И тоже сейчас с ней совсем ничего не успеваю делать, все занятия мы забросили. Не знаю, вообщем что делать думаю  пока.....
04.12.2014
а папа не может отводить старшую?вообще я бы забила на сад, если тебе конечно, легче с ними дома с двумяС ПЕРЕЕЗДОМ!
01.12.2014
Папа наш не может, ему надо на определенную электричку успеть, чтобы на работе успеть на завтрак, я ж его дома не кормлю ))Конечно, с двумя тяжелее дома, но когда я веду эту орущую компания в сад, то кажется что дома легче сидеть. Спасибо!
01.12.2014
С переездом!!! как мне это хорошо знакомо: и переезд и сад. Но у  меня муж взялся отводить в сад,вернее школу старшего,чем суперски мне помог)
01.12.2014
Спасибо Ириша! Как у тебя кстати Рома в сад ходит теперь, полюбил, не более так часто? Папа наш, если будет Риту в сад отводить, на электричку не будет успевать.
01.12.2014
главное в этом деле постоянство! ходит уже третью неделю и не плачет..стоит заболеть или долго дома посидеть ни в какую не хочет.. я конечно пристально отношусь к его здоровью: горло проверяю,в нос, перед садом обязательно гель виферон,если вижу что не здоровится оставляю на день дома и лечу, ингаляции спреи в горло,как правило день два дома и в сад!)и забираю его в 16 после полдника.пока маленький не хочу, чтобы он там квасился,да и я пока не работаю)
02.12.2014
Я вообще в основном после обеда забираю, пару раз до полдника оставляла, когда она сама просила. Просто я сильно переживаю когда Ритка болеет, мне кажется у меня уже полголовы седых волос из за этого. Вон сегодня опять по врачам бегали. Начался отит с одного уха, сегодня полночи проплакала из-за второго уха. В п/к лора нету, еле платного нашла, и как итог опять антибиотик пить, уже 4-й раз за этот год пьем, как-то страшно за иммунитет становится.
02.12.2014
жалко маленьких..может и есть вам смысл дома посидеть до весны,а там и Агния подрастет и одежек меньше надевать)
03.12.2014
Наша летняя жизнь Про житье-бытье