Мое сообщество -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ(НЕФОРМАТ)

У нас в курортном городе, в прокате б/у коляски недорогих марок по 50р в день. По 100р они стояли без дела. А кого Вы представляете потребителем Ваших услуг?
18.11.2012
Потребителем наших услуг мы видим обычную среднестатистическую семью,которая не имеет возможности или не хочет потратить довольно большую сумму на хорошую коляску(на сезон или  на меньший срок).
18.11.2012
Ну что-то дороговато для тех кто не может купить. Я тоже не особо распущена в средствах, но копила полгода на Джогер за 20 000, откатаю и продам за 12-15, выходит намного дешевле, чем бы я её арендовала. А вообще, интересно. Мне кажется если конкретно вложиться и максимально разнообразить ассортимент, то Вашими услкгами пользовались бы те мамочки, которые не могут выбрать из нескольких дорогих моделей, ту, которая их бы устроила. Они бы брали, катали- возвращали и после этого определялись. Просто Эмалюнгу вышло бы дешевле БУ купить, чем брать напрокат у Вас.
18.11.2012
ну по ценам еще мы думаем,всообществе написала пост чтобы обсудить этот вопрос.Мне вообще интересно что мамам интереснее коляски низкой,средней или высокой ценовой категории. обычно в коляске катают сезон (примерно) например на зиму прогулочную-откатал 4месяца и отдал не паришься о продаже и не надосразу всю сумму вкладывать
18.11.2012
Вариант интересный, но с ценами надо подумать. Ваша цена прямо отпугивает)))))))) Кстати по ссылке в сообществе не кликается.
18.11.2012
заходите в сообщество мы там обсудим цены-мне интересно Ваше мнение) http://www.babyblog.ru/community/lenta/Prokatelitcar
18.11.2012
вопрос Трудно сделать глубокий вдох