Встали на ножки, сели, задумались

Ой как здорово, мой мальчик тоже дня 4 назад встал на ножки у перекладины))) теперь пытается везде так встать, зато теперь слез увеличилось😩 то упадёт, то пополз вперёд не смотрел об шкаф ударился, вобщем теперь то и делаю, следу за ним, чтоб нигде не ударился
01.05.2018
а я уже не слежу))) после того, как он с размаху лбом ударился об ножку ванны (железную) и ныл ровно до момента, пока я не взяла его на руки (т.е. секунд 5), деревянная мебель, двери и проч. уже не кажутся такими страшными 🤤 мой как-то странно реагирует на удары - ударится, смотрит на меня, ждёт, видимо, моей реакции, и когда видит, что я ничего не делаю (не кричу "ой-ой-ой, Ванечка, что ж ты так!"), продолжает заниматься своими делами. Ну, если прям сильно ударится, тогда да, тогда поноет. Но быстро отходит.
01.05.2018
Ой, что-то мне подсказывает, у нас такая же схема как у вас будет. Вчера проявила интерес к перекладине, но подтянуться силы не хватило. Видимо все впереди) Молодец мальчишка, теперь за ним глаз да глаз, того и гляди побежит!
01.05.2018
ахаха, берегитесь теперь!))) он как пополз, я себе третий глаз отрастила - ну чистый таракан, везде ему надо залезть, всё на себя уронить, так что я уже морально готова к четвёртому глазу 🤣
01.05.2018
Не пора ли вам ниже опускать лежанку у кроватки? 🙂
30.04.2018
пора но настала она только вчера и очень остро - сегодня))) до этого ребёнок даже не садился в кроватке
30.04.2018
Обалдеть,вооо детки шустрики.Нам 6,а животе тупо лежим и грушки жуем,ну можем правда вокруг своей оси крутиться.Садится и не думаем.
01.05.2018
Ирин, а мы тоже не сидели в 6 нигде, кроме стульчика для кормления (ну там пришлось позволить сидеть, т.к. подтягивался и садился). Но ползали.
01.05.2018
Ну мой тоже потягивается,пыжиться,начала подсаживать в коляске в доме,стульчике.А ползаем мы немного назад по пластунски,игрушек наложу чтоб учился,а он назад отползет и психует что достать не может 😁
01.05.2018
😂 а мы так и не научились ползать назад. Раньше залезет под кресло-качалку, а оно под стол всегда задвинуто, стол у стены, ну и не может обратно вылезти, т.к. заднего хода нет))) сейчас научился разворачиваться.
01.05.2018
Иван-Таракан мутировал в Ваньку-встаньку Иван сел (не тюремное)