жизня..

Красивые)))Тфу-тфу!!!
22.04.2012
счастливая семья...тока папы не хватает..)))))
22.04.2012
богатая ты, мать
22.04.2012
Как они становятся похожи!!
22.04.2012
вроде и похожи, а вроде и разные))
22.04.2012
Такие классные веселые ребята. Ну Вовик умница, мне кажется по сравнению с ним, у нас Тимоха еще малыш совсем, хотя мне казалось, что он вполне так неплохо развит. Но Вова уже на двухлетнего по развитию тянет, по-моему. Мне понравилось про бутылочку, у нас тоже Тимоха берет в руки и в сторону кровати двигает сам. Только потом почему-то бой начинается, как только кормить начинаю - вырывается. Я писала уже, у нас Илюша тоже, как Денис брата всему учит, мне кажется это очень важно для их взаимоотношений. Мне даже показалось, что когда Илюха заговорил у них стало больше взаимопонимания. Теперь Иля четко может высказать, чем он не доволен по отношению к брату. По поводу того, что Денис скрывает свои провинности, у нас Илюха тоже стал на Тиму все валить. Вчера мне на ногу мотоцикл свой уронил, я как закричу, а он говорит "Это Тима", я ему в ответ "Ты что это на брата наговариваешь, что я не вижу, что это ты его уронил. Пожалей маму, мне больно." А он стоит на своем, да еще и обиделся на меня, что я ему не поверила, и даже сказал "не люблю маму!" Так неприятно было. Кстати, ты как, обычно вмешиваешься в их разборки или считаешь, что сами должны разбираться? П.С.: Мне у вас обои нравятся, веселенькие такие! )) Первая фотка - класс, такая живая! Ты уже пошла на курсы?
22.04.2012
не, курсы с 1 мая)) первую я снимала, а остальные муж, я там на фоне лежу)) а дети ко мне поочереди ходят)) а на последней оба пришли)) а Денис считает что мама не красивая! все красивые и папа и бабушка и даже сам Денис, а мама нет! тоже обидно)) думаю может я внутри некрасивая, злюка потому что.. дети же все чуствуют.. кстати если Вова капризуля но время спать и если он буянит с бутылкой -  я его просто оставляю в кроватке, бутылку ставлю в кроватку и ухожу, он побуянит, бутылку найдет и вусё,успокаивается..  спасибо Юлечка за добрые слова!)) 
22.04.2012
Жду не дождусь твоих отзывов о курсах! Сама просто мечтаю об этом. А Илюха еще ни разу не говорил слово "красивая", мне кажется он еще не понимает, что такое красота вообще. А по сути, возможно ты права, чувствуют они все. Я тоже в общем-то не поняла, почему Илюшка сказал, что не любит, он же понимал, что сам мне больно сделал, может я грубо ему ответила, не знаю....Сложно с ними, все время думаю о том, чтоб не подорвать доверия к себе. Я бы тоже так Тимоху оставляла с бутылкой, если бы муж не возражал. Он слышать не может, когда дети орут, а я при этом ничего не предпринимаю..
22.04.2012
а курсы у них там как то по потокам. на первом потоке тока фоткать будут учить,  а на втором может быть обрабатывать.. но второй поток стоит еще дороже первого.. вот.. ну посмотрим как пойдет.. пока что мой мозг откразывается воспринимать новую информацию.. читала инструкцию к фотику - ничего не запомнила((((
22.04.2012
Да, я тоже в технике с трудом разбираюсь.
22.04.2012
ну я раньше считалось что оч хорошо в технике разбираюсь)) а ща мозг отдыхает у меня))
22.04.2012
А я никогда в технике не разбиралась, у меня на это муж. )) даже фотик, он мне настраивал, а я снимала. А мозг - это да, вообще по-моему в отключке у меня уже четвертый год!
22.04.2012
смешнючие
22.04.2012
Женька! А ты чего в синяках?:)))) Молодцы пацаны! Реальные такие))) Мужички)))
22.04.2012
да хз откуда этот синяк..)) оч долго заживает.. я ж бьюсь везде и всегда.. это не муж, не переживай))) спасибо за похвалы)) 
22.04.2012
да я сама такая же)) все ноги в пятнах синих)))
22.04.2012
я нищая или врачи совсем обнаглели? ЭЭГ