10 лет

завтра 37 полных недель, я больше не могу, но надо!!!!

Я хотела спросить насчет ринита, а вы протаргол не пробовали? У меня зимой было что-то, никто не мог вылечить, и я поехала в клинику доктора Сеченавы на Ленинском. У меня был непроходящий насморк уже почти 2 месяца. Они мне написали курс лечения с учетом моей беременности. Мирамистином все время промывать, еще что-то сосудосуживающее и на ночь этот Протаргол. Я его сначала не смогла купить - он только в аптеках, где делают лекарства. А потом я 2 дня капнула на ночь и все прошло.
28.03.2014
нет, не пробовала.. спрошу у врача, спасибо.
29.03.2014
Я в обе беременности мучаюсь с носом( радует,что это действительно пройдет сразу!
25.03.2014
У меня всю беременность был чистейший нос, а вот недавно( недели две как) закладывает, толи вирусная такая сейчас, толи ренит. Хрен его знает
25.03.2014
да, с носом и у меня тоже неважнецки сейчас... с увлажнителем воздуха намного легче, но я его редко включаю, так как не сижу постоянно в одной комнате-не носить же его за собой?! с ногами тоже иногда непонятно- по утрам болит правая часто. Плюс , как проснусь, почему-то пальцы на руках болят. Вроде и не суставы, а что именно-не знаю. может, отеки, но и не выглядит так...
25.03.2014
У меня ринит был и с мальчиками и с девочкой сейчас. Проходил после родов (очень жду, когда ж они уже, дышать уже сил нет так) Спина болит только в эту беременность, ногу защемило(правую) при чем так что искры из глаз, сказали врачи что защемило седалищный нерв и что пройдет как рожу (жду). Жду осталось совсем чуть-чуть и будет счастье)))
25.03.2014
А чем спасалась при рините? лор мне сказал, когда совсем плохо, то отривин, но не больше 7 дней, вот хожу страдаю....
25.03.2014
Мне сказали что только акваморис и все. Просто у меня еще и уши чешутся сильно-сильно. Я спрашивала можно что-то еще. Она сказала нет и точка. Вот мучаюсь всю беременность. 
25.03.2014
Я все:) Мария 54 см и 3390 8 апреля и мы уже дома.