4 года

Беременность - один из самых тяжелых периодов моей жизни.

Лучший ответ

Во торкнуло на 39 всю беременность вспомнить недобрым словом. Хех, готовься морально уже к встрече с тем, кто изменит твою жизнь, ворвётся как вихрь, наполнит любовью сердце и подарит весь спектр эмоций 😃
01.03.2020
Как понять, мне не уступали место? Подошла к двери и прошла без очереди первая. Подошла к любому мужику в метро и попросила встать. Очень редко, когда у тупят сами. Смысл геройствовать, вам себя беречь надо, тем более тонус и вечно плохо. Кто кроме вас??? Удачи, скоро всё случится. У меня отекали ужасно ноги и руки, ноги крутили так, что я могла заснуть около 4 утра, от запаха кофе выворачивало.. Но кто нас может помнять? Даже мужья и те гавнюки зачастую. Вы не одна, спокойнее.
01.03.2020
Если честно я была так шокирована, что люди такие....даже не знаю. Вот смотрю на мужиков, а они голову опускают и в телефон. Ничего не вижу, ничего не слышу. Такие жалкие они, даже не злые, а именно ущербные. Печально, их и просить ни о чем не хочется.
01.03.2020
Да очень часто они именно такие. Они считают себя уставшими и что они отработали свою смену, кто-то гавнюк. А мне кстати уступали часто именно нерусские товарищи. Ещё раз показатель, что национальность явно не показатель культуры.
02.03.2020
еще чуть чуть осталось😀, да не всем дается легко, у меня легкие 1и2 беременность, и совсем жуткиеи3 и 4, я рыдала когда поняла что беременна 4 ребенком, и не от счастья а от ужаса того что меня ждет за 9 месяцев, я так же просто терплю сжав зубы и врачи смотрят и улыбаются, говоря что у всех так, нет блин не у всех, тонус когда болит постоянно и так что пошевелится больно и заснуть невозможно, и лобковые кости и все остальное...если бы мне не с чем было сравнить..эх.... вам завидую, уже 38, мне еще 8 осталось. легких вам родов, ну должна же быть какая то компенсация😂
01.03.2020
И вам доходить беременность с наименьшими тяжбами!бывает же так...даже не первая беременность. Вы герой, самый настоящий!!!!!!
01.03.2020
Легких родов Вам и скорейшего восстановления 🙏
01.03.2020
🙏😘 спасибо:)
01.03.2020
Ужас какой-то! Вам очень не повезло, к сожалению. Остаётся только пожелать вам лёгких родов и счастья материнства! Вы это заслужили, вымучали и выстрадали!
01.03.2020
Спасибо большое за поддержку 😘так неожиданно нашла ее тут и сразу полегче стало))
01.03.2020
Скоро уже увидите своё чудо,потерпите немножко. Очень вас понимаю,тоже беременность была не из лёгких,в последние недели помню силы на исходе были уже, всё болит,постоянные тренировочные схватки,в туалет гоняло каждые полчаса. Не бойтесь,что на роды сил нет уже, организм тааак сосредотачивается... Цель-родить,остальное не важно,как-то так было.
01.03.2020
Спасибо большое! 🤗😘 За поддержку и за неравнодушие))
01.03.2020
А про туалет это, конечно, прикольненько. Я шучу, что у меня, как наверное и у всех беременных, условный рефлекс выработался, как у собаки Павлова😀😀😀как только вижу табличку WC или захожу дома в ванную и вижу унитаз, так по-любому присяду😀
01.03.2020
Посмеялась))) если гуляли с мужем по магазинам,то я во всех туалетах успевала отметиться)))
02.03.2020
Спасение от адского зуда при геморрое.