13 лет

Про ночной сон и кормления.

Мы с месяца в бане моемся, ему нравится!
27.09.2011
Лиличка, опишите пожалуйста весь процесс, в каком головном уборе, на какое время, как проводите водные процедуры? буду вам очень признательна)))
06.10.2011
когда совсем маленькие были, т ванночку с собой носили и просто как в ванной мыли, но в бане (температуа умеренная, без фанатизма). Сейчас просто горку берем с собой и поливаем его из ковша)))) Да моем. По времени так же как и в ванной, не очень долго, что бы не перегрелся. Минут 10-15. Потом будем увеличивать время. А сидеть начнет так вобще вон в таз посадим, да помоем))) Баня у родителей моих, шибко с ванной не накатаешься. А про головные убры ничего не скажу, мы пока парится не ходили, а только мыться, и нам он не пригодился. А по хорошему надо, если надолго понесете.
07.10.2011
а она у вас сосет до тех пор пока сама не отвалится или вы ее отнимаете через какое то время? мы тоже на ГВ, спим отдельно, днем она практически не спит, но ночью спит по 4-5 часов подряд, т.е. просыпаемся ночью 2 раза и потом уже в 6 часов.
26.09.2011
она ест, пока не уснет, но бывает я её снимаю, т.к. доча может есть до победного, пока обратно не польется. Днем спит тоже мало, но играет агукает, всё с удовольствем)))
27.09.2011
Может и вправду попробуете некоторое время совместный сон, чтобы вы высыпались? я не большой сторонник СС, но иногда это помогает. А на ГВ не может быть перевеса от ночных кормлений, Ре есть столько столько ему нужно, т.е. у него это все потом перерабатывается. у меня доча чаще всего ночью просыпается именно из за того, что я ее тоже перекладываю после кормления. а есть тоже долго- ночью минут 20-30, днем может и до часу сосать, и вот если я ее сама отнимаю, она потом чаще всего просыпается, а вот если она сама "отпадет как сытый хомячек" то потом спит уже крепко.
27.09.2011
Вы на ГВ?! Мы так же ночью едим, меня это не смущает нормально все, спит с нами я только перекладываюсь с боку на бок и все. высыпаюсь и я и она и папа. Кстати мы ровестники нам тоже 6 октября 3 месяца))))))) про баню тут писали что уже можно детки легко ее переносят.Думаю и под душем можно мы е окчиваем из ковша после купания и рефлекс работает задерживать дыхание, до 3 месяцев он у деток еще есть попробуйте тогда и под душ можно.
26.09.2011
да мы на ГВ, но спит она отдельно, не хочу приучать к совместному сну, поэтому и приходится каждый раз вставать)) еще боюсь, что будет большой перевес из-за таких ночных  кормлений))
26.09.2011
а я не боюсь приучить, т.к. это спокойствие и удобство к пол году уже не бум есть ночью и спать отдельно бум, днем спим же в своей кроватке. а про перевес незнаю в нашем случае всегда легкий недовес от нормы это кому что дано видимо.
26.09.2011
С почином... в 3 месяца