Испания обогнала Китай по общему числу погибших от коронавируса

Меня вообще уже напрягает эта ситуация. И главное, что в России число заболевших очень быстро растет. А авиасообщение вроде бы до сих пор полностью не закрыли. Стараемся сидеть дома и никуда не выходить. Если выходим, то с маской на лице и еще слизистую носа смазываем маслом туи, Эдас-801, оно обеззараживает и защищает от попадания всякой дряни в организм. По приходу, конечно, помыть руки. В магазинах я уже боюсь что-то покупать, ведь кто-то мог на упаковку покашлять)) Надо все мыть дома))
26.03.2020
я пока без фанатизма, хотя переболела несколько дней назад ротовирусом, с температурой под 40 и дикой ломкой.иммунитет сильно посадила с этой диареей и адсорбентами. но держусь. в магазин хожу, там стало народу мало, цены взлетели. бананы уже по 89 рублей. сегодня подстриглась, а то до лета скорее всего ничего работать не будет. у нас в городе еще нет заболевших, в области всего 3 заболевших, хотя всю эту неделю возвращали в наши аэропорты отдыхающих из таиланда. скорее всего завезли уже. последние дни на воле
27.03.2020
Да, бананы уже стоят как в Европе) А себя надо беречь, тем более, если иммунитет ослаблен. Надеюсь, что скоро это все закончится и обойдет нас всех стороной. Или переболеем как простудой и прощай, коронавирус)
27.03.2020
после болячки хотелось подышать воздухом )неделю дома сидела) и головные боли достали, хотела облегчить прическу, как можно короче все состригла. волосы густые, долго сохнут. филировали еще как можно максимально. голова теперь хоть дышит) к карантину можно сказать готовы. думала очереди будут в парикмахерской, а там видно давно никто к ним не ходит, тишина такая) многие уже боятся выйти из дома.
27.03.2020
В Италии побит суточный рекорд по смертям от коронавируса Как вам новый день самоизоляции?