Ждем м

Можете считать это мифом, но напишу, что помогло мне забеременеть уже во втором цикле. С учётом того, что за полгода до этого я перенесла: - эктопию шейку матки с последующим радиоволновым отсечением пораженных участков; - у меня ВПЧ с 20 лет нескольких типов. За 2 месяца до Б мы с мужем отдыхали на Кипре, и отправились на экскурсию по православным храмам острова, я прикладывалась ко всему, что только положено - животворящие иконы, мощи, была даже какая-то целебная глина. И ещё один очень интимный аспект - оргазм. Существует предположение, что оргазм способствует лучшему прикреплению сперматозоида к яйцеклетке. Во-первых, во время оргазма происходит насыщение матки кровотоком. А во-вторых, из-за возникающих сократительных спазмов сперматозоид быстрее достигает яйцеклетки. Попробуйте что-нибудь из этого
30.06.2017
спасибо!
30.06.2017
Лен, ну ты же уже прикинула в голове план. Попробуй стимуляцию, и может даже с ИИ всё-таки, если не получится, потом отпуск, забьешь на всё. Может и лучше будет. Тебе же после операции ИИ рекомендовано было, может действительно стоит попробовать?
30.06.2017
мы не успеем на нее уже в следующем цикле, к ней надо готовится, а потом мы улетаем. попробую с содой в этот раз, если дело правда в цервикальной слизи, то должно помочь. а если нет, то и ии не поможет. просто у меня шейка матки нормально открывается, не деформирована, ничего лишнего в ней нет. это написано в протоколе гистеры и на мрт, там проход 3 мм, чистый и свободный. не верю я в ии. тут что-то другое. может все дело в адеменеозе и утолщенной матке.
30.06.2017
Я все же думаю если дело в матке, то оплодотворение все равно происходит, ХГЧ бы показал, уловил. Просто не закрепился бы как следует. Часто дело совсем не в том о чем мы думаем. Вот ты уверена проблема в тебе. А если в муже?
30.06.2017
мужа уломала сдать сг, уже оплатил, во вторник сдаст. посмотрим. но я уверенна у него как всегда все там отлично.
30.06.2017
Мы почти год как пытались с мужем забеременеть. Оба здоровы, молоды. Но все никак не получалось. Я уже психологически была вымотана. У меня есть уже ребенок, от предыдущего брака, у мужа нет. Знаете, совпадение или нет, но я сходила в церковь и купила икону Матроны Блаженной. Дома каждый день молилась ей своими словами, что хочу еще ребенка и верила, что она мне поможет. Через пару месяцев узнала, что беременна... Не переставайте верить, настройте себя позитивно, у вас все получится. Но старайтесь не зацикливаться на этом.
30.06.2017
спасибо!
30.06.2017
И мне так кажется...2 ЭКО позади(((
30.06.2017
Вы слишком много думаете об этом) на самом деле просто расслабьтесь, вспомните, как Вы забеременели первым ребенком! Ведь тогда Вы не бегали с кучкой тестов каждый день. Отпускаешь ситуацию и приходит то, чего так сильно ждешь. Вашему организму нужно наслаждаться, расслабляться,а не быть постоянно в напряжении от неудавшегося зачатия. Все будет хорошо, у Вас есть уже один ребенок, а это значит, что Вы можете!!! Гораздо хуже тем, кто годами ни одного раза не беременел даже, без разницы с каким исходом. А Вы МОЖЕТЕ! И обязательно у Вас получится, только проще к этому начните относиться!
30.06.2017
я не планировала сына, но и не предохранялась 2,5 года. у меня в карте стояло бесплодие. дело не в том чтобы проще относится, а в том почему организм вообще по идеи не беременеет. не может же быть такое что 2,5 года не было беременности и вдруг повезло.
30.06.2017
У Меня было первичное бесплодие. Никаких проблем с организмом ни у меня, ни у мужа не было. Прошло 6 с половиной лет! Через неделю к концу подойдет мой 4 месяц беременности. И Вы говорите, что не возможно это?!
30.06.2017
всегда есть причина почему женщина не беременеет, вот о чем я вам хочу сказать. просто в тот момент когда у вас получилось и у меня, то что-то в этом месяце пошло не так как обычно.
30.06.2017
Это уже психологическая проблема, когда физически все идеально. Я на протяжении последних 3-х лет вообще перестала бегать к врачу, делать эти дурные тесты на овуляцию, на беременность,сдавать всякие анализы на гормоны и прочее. Только раз в полгода узи. Патологий нет, болячек нет, чистота... ну и просто я забила. Ну нет и ладно. Я вообще не думала ни о каких детях последние полгода до б. В тот месяц, когда я забеременела, я была уверена, что овуляции у меня не было! И вот представьте каково было мое удивление, да нет! Это был шок!!! Когда Я за столько лет регулярной половой жизни увидела первый раз в жизни 2 полоски, да еще и в первый день задержки, при полной уверенности, что такого вообще произойти не могло!!! В организме пошло не так, как обычно?! Конечно, потому что я не грызла себя догадками о том, попали мы в овуляцию, а произошло ли зачатие! Вот почему я и говорю: нужно просто получать настоящий кайф от жизни, от мужчины и от секса, и не выжидать удачного момента, чтобы лечь в постель, а делать это просто так, когда захочется, в любое время дня и ночи. Только позитивные эмоции... только удовольствие от жизни, а не зацикленность на зачатии
30.06.2017
я бы рада забить, только стоит сильный эндометриоз, который требует каждодневного контроля.
30.06.2017
А, ну в таком случае да... нужно лечиться, наблюдаться... значит причину Вы все таки знаете, от чего Б не наступает. Я думала у Вас все нормально! Ну ничего! Все будет! Желаю Вам скорейшего решения Вашей проблемы и здорового ребенка. Все будет хорошо!
30.06.2017
эндометриоз в том месте в котором не мешает, на кишках. по идеи не должен мешать беременности. после лапары сразу забереенела, но сорвалось и с тех пор не выходит. хотя прошла лечение уже не раз, и операции 2 было и все равно все грустно((((
30.06.2017
А Вы не грустите))) плохо просто быть не может!!! Тем более ничего не мешает, половые органы в порядке. Просто подождите, Ваш организм сам сделает все. Я не знаю даже что в таких случаях советуют, я просто оставила эту проблему позади... пока женщина сама к этому не придет, я думаю никто не сможет убедить.
30.06.2017
спасибо!
30.06.2017
Согласна с вами, да не полностью. Если в организме есть программа бесплодия, то, по идее, должна быть и программа на невынашивание, а вы сами забеременели, выносили и родили здорового малыша! У вас всё получится и в этот раз! P.S. Отличие от первой беременности в двух факторах - ваш организм сильно ослабел и дал сбой, возраст + другой половой партнёр
30.06.2017
это да, годы уже не те, что раньше и болячек куча.
30.06.2017
всё будет хорошо! обычно говорят когда перестаешь верить , это и случается!) а еще есть случаи когда тесты только после задержки показывают! ждите! обязательно увидите свои полосочки, не сейчас, так потом, но обязательно!!!
30.06.2017
спасибо!
30.06.2017
13 дпо - наверное верю еще в чудо Новый цикл