Спорт можно или нет?

Приветик, Лен!)) Посмотри Тренер Шон Ти, у него программа Фокус Т25, там 3 уровня альфа бетта гамма, начни с первй ступени альфа там основная группа, и есть тетенька в группе, она после беременности (правда до беременности она во всех его программах его была), и для ее особые упражнения, в отличие он основной группы. они чуть легче, но эфффект обещает тот же)) и тренировка 25 минут, но выматывает. Посмотри вдруг приглянется, и самое главное смотри по состоянию.
25.04.2017
спасибо!
25.04.2017
У меня подруга занималась по Джиллиан майклс 6 месяцев, похудела на 10 кг (после вторых родов). Потом ей делали операцию по удалению пупочной грыжи и запретили заниматься 6мес, вот в мае снова начнет, говорит набрала за эти полгода 4кг. Сама не пробовала. Лен, скоро фитнес будет на огороде)))))))))
24.04.2017
какой фитнес на огороде, у меня нет фитнеса. у меня там очень мало грядок, чтобы я там как-то уставала) овули у меня не было, так что я начну занятия. и наверное на цикл до выхода из ик надеется не буду, надо прям вес сбросить. я раньше занималась, мне удалось похудеть за месяц на джиллиан на 5 кг. так что ее программа работает.
25.04.2017
Мы осенью из-за моих проблем со здоровьем огород не убрали, вот ездили в воскресенье, убирались, так я может с непривычки, не знаю, но реально как после тренировки, причем у меня болят даже ягодичные мышцы, которые не всегда болят даже после приседаний) я даже сначала не поняла, думаю что это со мной, все тело болит... Кстати, я на выставке саженцев купила гортензии белую и розовую))) Я после лапары хотела по Джиллиан заниматься. Сначала ждала месяц, а потом это воспаление, блин, так и не попробовала( А тебе удачи, пиши отчеты)
25.04.2017
гортензии очень красивые. у нас не продают, я и не мечтаю. у нее очень огромные цветы, она занимает много места на огороде. поэтому я бы наверное и не купила бы ее. по джил все собираюсь духом начать. и страшно одновременно и надо. как вспомню, что завтра все тело болеть будет, а у меня занятия в автошколе, на которые я пешком хожу, так вздрогну.
25.04.2017
Так ты начинай потихоньку) я сама всегда на следующий день "умираю" после занятий. Причем не помогает ни теплая ванна после, ни всякие крема от растяжений. И соответственно заниматься тоже невозможно. Так что я начинаю прям по 5минут, даже не довожу до того, что устану или запыхаюсь в первый день.
25.04.2017
А на счет гортензий, места у меня достаточно, только вот не факт что примутся. Я купила с открытой корневой системой, то есть без земли, и только потом уже вечером дома прочитала, что лучше покупать с закрытой, то есть в горшочке. А так может и не приняться(((
25.04.2017
эффекта не будет, если я начну раскачиваться. пережила сегодня 30 минут тренировки. как же это тяжело, все тело еще ломит после климакса, где-то хрустит еще. но надеюсь все скоро придет в норму. главное что идем к цели)
25.04.2017
О, это ты молодец!!! 30 минут, красотка! Давай так держать) Лен, ты в чем дома занимаешься? В смысле в обуви? Я просто всегда босиком) вернее, в носочках) в кроссовках не могу)
25.04.2017
босиком занимаюсь, в носках ноги скользят) пока нагрузка хорошая, на пресс стараюсь меньше делать и пока одеваю бандаж на нижнюю прямую мышцу живота, мало ли. тут мне девочки выше кинули Тренера Шон Ти, Фокус Т25, я ее скачала и была в шоке. как в ритм приду, я больше года так интенсивно не занималась, для меня это тяжелые нагрузки. поэтому как с джил более менее легче станет, попробую шона. еще я хочу купить гири в 10 кг и начать с весом работать. мышцу на ногах немного нарастить. но это надо поизучать, как правильно, что лучше покупать.
25.04.2017
Я планировала 1,5 года, и занималась спортом весь последний год. В бер. цикл я тоже занималась: делала становые тяги со штангой по 30-40 кг, делала жим ногами 60 кг (это фактически мой вес, я вешу 60 кг), жим штанги и многое многое другое. Я могу брать веса гораздо больше, но я не занималась на пределе изза планирования. Врачи не запрещают заниматься спортом. Просто все самое тяжелое делайте до овуляции, а во вторую половину цикла больше уделите внимание рястяжке, йоге и т.д. Избегайте особенно ближе к месячным прыжков и прочих таких активностей. Удачи вам)
24.04.2017
спасибо! так и сделаю.
24.04.2017
УЗИ Борьба с давлением