11 лет

МАМОЧКИ НУ ЗАДАЛБАЛИ СЕРЬЕЗНО!!!!

ЕПТЬ! раньше декрет был до 2-х месяцев, а дальше ясли! Так что 1.6. не рано ну никак!
01.08.2013
Ой не говори.Задрали уже.Через чур умные мамочки
01.08.2013
Как только нам предоставят место в саду,обязательно отдам...Я ходила в ясли....Выросла нормальным человеком...не чувствую,что мама-папа нам с братьями меньше внимания уделяли,чем те мамы-наседки с книжками.
01.08.2013
Если ребенок не плачет и быстро привык и ему в саду нравится, то почему бы и нет, хоть в год пусть отдают. Меня мама в год отдала и ничего страшного.
01.08.2013
не обращайте внимания. такие посты и пишут, чтоб задеть с теми, с кем не согласны. поберегите свои нервы.
01.08.2013
всегда будет 2 лагеря, типа как за ГВ и против, за СС и против, за прививки и против, за сады и за домашнее обучение, за кормление сосисками до года и т.д.мне лично интересно читать радикальные мнения, тем более интересней, чем больше чужое мнение различается с моим, из этого можно подчерпнуть новую информацию или же подтвердить  свою точку зрения.. все мы разные и все имеем права на контр-мнение, но зачем же его скрывать? Конечно нельзя доходить до оскорблений, а дружеская дискуссия еще ни кому не вредила, имхоп.с.: про сады я думаю это от ребенка зависит, есть супер-мамские кого и в 5 лет отдавать верх жестокости, они там рыдают целый день и заикаться начинают, а есть очень самостоятельные и коммуникабельные, для кого наоборот за счастье поиграть с другими детками, и в полтора года они сами убегают от мамы скорее в песочницу общаться - вот таких и думать не чего - можно смело в сад!  
01.08.2013
Читаю и умиляюсь. Все мамочки такие идеальные, с детьми сидят,звботу проявляют, советы дают и книжки читают. Нафига?! Меня мама в год отдала в сад, я в 1,7 уже предложениями говорила и образование у меня высшее. И не чувствую я себя ущемленной и недолюбленой. Это дело каждого. Делайте так, как считаете нужным. Сад,это не тюрьма и там с розгами не ходят. А если у кого-то есть бабосики на няньку,то браво :)
01.08.2013
Согласна с вами. У меня так складываются обстоятельства, что в сентябре пора на работу. На первое время согласилась свекровь, потом няня. Так что в сад с следующем сентябре. Но если бы так не сложилось, то пришлось бы отдавать сейчас. У всех ситуации разные и далеко не каждая семья может себе позволить сидящую до трех лет дома маму. Так что здесь нельзя никого осуждать. Если повезло и можешь сидеть дома - ну так сиди и радуйся)) Не судите, как говорится, и не судимы будете..
01.08.2013
мне вообще по фигу кто отдает кто нет. у нас лично до 3 лет не берут в сад, а если бы брали возможно отдала, но чуть позже года в 2, но я безработная поэтому могу дома сидеть на работу не спешу, а если есть необходимость почему бы и не отдать. мне бабушка рассказывала в свое время дядю в 3 месяца в ясли отдали и ниче с ним там не случилось.
01.08.2013
В Самаре не берут до 3 х лет? В Тольятти берут
01.08.2013
я с области у нас берут ближе к 3 годам примерно 2.8- 2.10мес. и группы набирают раз в год по июлям месяцам. получается что мы попадем в сад когда нам будет 3г.3мес. говорят в прошлом году брали и 2 годовалых, а щас приказ какой то у них брать по старше.
01.08.2013
Понятно
01.08.2013
Я не планирую отдавать ребенка в садик раньше 3-х лет,но это моё личное дело.И иногда не осуждаю тех,кто идет на такие меры.Отдали в садик,значит так захотели,не моё дело осуждать,создавать глупые посты,по мне это выглядит маразмом.Кому какое дело до чужих детей?Сидит твой дома,вот и славненько!
01.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Туалет эх САДИК ЧТОЖ ТЫ ДЕЛАЕШЬ С НАМИ