12 лет

11.

умнички! растите здоровенькими и не обращайте внимание на всякого рода верю-не верю)))
22.02.2012
Спасибо за поддержку!!! Ведь и не написала ничего особенного...
23.02.2012
Вы меня простите, но "Ви-Ви" из уст 11 месячного? И что прямо бегает? Болтает тоже в прямом смысле? А горшок что уже знает как родной и обходитесь без подгузников? Ну любят же мамы преувеличить. Да так, что своего ребенка блин отстающим начинаешь считать.
21.02.2012
ну если только чуть-чуть преувеличивают :))). что же особенного написано? Моя красотка тоже ходит практически бегом, начала месяц назад, теперь уже быстро-быстро :). После сна сажаю на горшок и всегда в него писает, но ведь это не означает, что она ПРОСИТСЯ! учиться начнем летом. Болтает тоже вовсю, особенно прислонив к уху старый мобильный ))) и горомко-громко так, совсем как мама по телефону :))) А из различимого очень отчетливо ма-ма, "ав-ав" на собаку, "ням-нам" на кухне ))) Так что все правда, нужно только уметь ее увидеть!
22.02.2012
"Так что все правда, нужно только уметь ее увидеть!" Я полностью согласна!!! Спасибо за поддержку!
23.02.2012
Я не обижаюсь на "не верю". Отвечу по порядку... "Ви-ви" отчетливо слышу... А вы прислушайтесь к своему ребенку и тоже услыште... Хотя если мой лепечет и я его понимаю, не должно означать, что у всех так! Продолжим... "Бегает"... ДА!!!! БЕГАЕТ дома по квартире! И не вижу ничего в этом странного, если он пошел в 10 месяцев! У меня и дочь в 10 пошла. И это тоже не означает, что все "идут" в 10. Некоторые и в год еще не ходят! "Горшек" - я не сказала, что памперсы у нас в прошлом!!!! Но есть детки которые не знают, что такое горшек и для чего он служит. Мой ребенок имеет понятие. И если я его высаживаю на горшок, то он писает и какает в него! Это когда он этого хочет! А если он не хочет садиться на горшок то я и не заставляю! Дома мы ходим без памперса. Вот я и ловлю момент. тем более, что я уже знаю когда он будет писать. (он перед этим вздрагивает)... И опять!!!! Я не говорю, что это должен делать КАЖДЫЙ ребенок. Я много читала в ленте развития о детках, которые умеют то, что не умеем мы... но у меня и в мыслях небыло сказать, что я не верю!!!! И мне интересно почитать, что умеет Ваш ребенок, что вы так возмущаетесь! Я всегда говорю. Всему свое время! И даже если ребенок не делает того, что делают другие дети... еще не время! Удачи ВАМ...
23.02.2012
"И мне интересно почитать, что умеет Ваш ребенок, что вы так возмущаетесь!" Ничего не написано...
23.02.2012
Много достижений! Так держать!!!!!!!
21.02.2012
Спасибо!!!! Стараемся!
23.02.2012
Зуб! 9-й Зубы лезут как грибы!