9 лет

Я украду тебя на Бора-Бора

Пусть твоя мечта сбудется Лен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.07.2015
Спасибо. И твои пусть исполняются.
29.07.2015
super_smilies086.gif
31.07.2015
Леночка,почитала твой пост и сразу вспомнила,как пару лет назад так замечтала на Бора-бора и узнала сколько там стоит.Знакомый,который живёт в Швеции узнал сколько стоит лететь от них,это было примерно от 5000 евро на одного.А сколько это стоит лететь из России даже не представляю  big_smiles_156.gifХочу тебе сказать,но я почему то уверена,что ты и сама об этом знаешь,доказательство тому твоя поездка на Мальдивы,что мечты сбываются и это 100%,главное не бояться мечтать!Посмотрела фото в посте и мечты стали ещё больше и ещё сильнее!Для меня сейчас главная мечта,она связана с моим маленьким сыночком,это поездка вместе с ним и с мужем в Дисней Лэнд. Про отдых где то,где солнце и море, почему то пока не мечтается  big_smiles_68.gif
30.06.2015
Вот поэтому и мечтаю, в планы такую поездку не поставишь... Бора-Бора- это просто мечты, несбыточные. А почему ты на море с сыночком не хочешь? 
30.06.2015
Леночка,выхожу на работу с декрета,поэтому уже не до моря super_smilies046.gifНа море конечно хочу,но это понятное дело,это как ты написала-план)))А мечта(и я ж понимаю что она тоже как бы план,потому как реальная) именно Дисней Лэнд. Вообще мне очень понравилась эта фраза твоего мужа,про планы и мечты,уже своему мужу цитировала тебя,очень красиво сказано!  big_smiles_162.gif
30.06.2015
В Диснейленд в Париж хочешь? Пусть наши мечты сбудутся!
01.07.2015
Да Леночка,в Париж! Да, пусть сбудутся!!!!
01.07.2015
Ой, рааааааааааааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) когда-нибудь???? у меня это может быть разве что в другой жизни(((( А у тебя хорошо получается мечтать super_smilies094.gif мечтай)))))
09.06.2015
Ален, еще совсем недавно я тоже думала, что Мальдивы для меня могут быть только в следующей жизни. Но ведь побывала там. Так что давай мечтать! 
11.06.2015
И я давно и безнадежно мечтаю о Бора-Бора.. Мечтаю просыпаться в бунгало и видеть ту знаменитую гору в окно.. На то это и мечты, а вдруг когда-нибудь)
05.06.2015
Давайте мечтать вместе?) Ведь мечты сбываются, не всегда, но бывает. Может, нам и повезет.
05.06.2015
Давайте) будем еще мечтать чтоб повезло))) я буду верить до последнего.
05.06.2015
ооочень жду твой новый пост!!!! после фото в ОД! прямо не терпится!)))) не буду тут всем карты раскрывать, но это фантастика. Лен! Очень жду! big_smiles_68.gifА про 1 класс будешь писать итоги:? я в 1 блоге своем накатала, там 100 комментов набили. тут меня уже все забыли! стоит копировать?))) так, чисто для 3-5 человек думаю...:) но ты итак наполовину все фото видела в соц сетях.... практически тоже самое. Но ты права... 1 класс это разгон!и зря мы так боялись.такая легкотня...)) больше адаптация для детей  и их родителеЙ.У вас как?Ну и со второклашкой! В добрый путь!
31.05.2015
Скопируй, Оль! Я, повторюсь, ленту редко листаю в Одноклассниках. Меня она раздражает — реклама и тупые классы всякой фигни, и тупые тесты. Я прям бешусь! Про первый класс писать не буду — лень! У нас все, как у всех. Оценок ведь не ставили, поэтому все ок. Правда, нам не очень повезло, период подготовки к операции (аденоиды вырезали) пришелся как раз на итоговые работы и подготовку к ним. Поэтому мой итоговые не очень написал, мог бы и лучше. А так все нормально. 
04.06.2015
Лена! мммм какая красивая мечта! Я иногда твои Мальдивы пересматриваю, пока мечта про них. И кстати, муж мне как-то сам по себе сказал,  "ну и на Мальдивы, надо как-нибудь сгонять"))) если уж он в прошлом августе осилил дикую Южную Африку (правда в одного, я-бояка),то верю), но там направление совсем не туристическое и как ты пишешь...больше 24 ч перелета (было 3 пересадки только! Зато видел совсем другое небо, Южный крест например, отсюда такого на небе не увидишь. Ощущения конечно, восторг... но конечно не совсем для детей. Экстрим,  зебры-львы-тигры и крокодилы ходили рядышком. Это какой-то парк огромный,  туристы-экстрималы и типа фотосафари! Все звери в дикой природе...Да и вообще, а августе там во всю была зима. ВОт так.... А Турция для меня тоже была неплохой. Средиземное море такое разное... мне понравились более "дикие" пляжи, чем тот, где был отель. На дикие мы доплывали с корабля и купались пол дня там. Вот тоже своеобразный рай. и от нас всего 4,5-5 часов перелета))
31.05.2015
Ох, как ты могла пропустить это?) Чего боялась? Я завидую твоему мужу!!!!!!!!!!!! 
04.06.2015
Какая красотааааа!!!!  Мы в прошлом году были в Турции и Египте, и вот после Египта, не хочу на черное и средиземное, хочу туда , где безумно красиво, тихо, спокойно. Ах....Мечтаю, мечтаю, мечтаююююю.... В этом году совсем никуда не получится, сделала операцию на глаза 0039.gif
14.05.2015
Оксан, случайно не по улучшению зрения?Где тихо и красиво — это далеко и соотвественно — дорого! Я тоже мечтаю)
14.05.2015
Да, улучшила. Только один глаз отлично, а второй неудачно ((( Сказали надо переделывать через пол года (((((
14.05.2015
Вот у меня у сестры так же — один глаз быстро и хорошо, другой оказался проблемным, долго было некомфортно ей. А мы, кажется .с тобой на эту тему уже говорили? Или не с тобой, я путаюсь частенько! Просто я тоже задумываюсь, не так, чтобы идти и делать, а в планах держу. Пока надо хоть на линзы перейти. Не могу себя заставить, я еще не вставила,а мне уже неудобно в них)
14.05.2015
Можно и меня в твою мечту.... Я тоже уже давно мечтаю куда нибудь но именно в такой какой нибудь райский уголок где белый песок и пальмы и море нереальной красоты... Но да все упирается в деньги и в часы перелета... С детками это трудновато... Но ничего будем мечтать и может когда нибудь все сбудется... У меня еще мечта на какую нибудь годовщину организовать импровизированную свадьбу где нибудь там далеко далеко ;)))
09.05.2015
Ооо, у тебя отличная мечта! А я хочу хотя бы просто на свой ДР куда-нибудь. Но у меня зимой — неудобно. Мужу больше везет, у него в конце мая — один раз уже праздновал в Египте.
09.05.2015
Ну да зимой если только далеко ехать... А мы свою вторую годовщину в Тайланде отмечали... ;))) правда погода была то солнце то дождь проливной но мы не печалились поехали на экскурсию в этот день покатались на слоне и загадали желание на поляне богов... Желание кстати сбылось я этим же летом забеременила и у нас родилась Дашенька...просто до этого никак почему то не получалось хотя частично проверялись все норм... А дальше уже проверяться и без надобности... У мужа вроде до сих пор лежит как память оплаченный квиток на последующие его проверки ;)))
09.05.2015
Тайланд — ммм, тоже очень красиво! И я тоже туда хочу. Там же море голубое и белый песок. Правда, муж у меня туда как-то не горит желанием ехать. А родственники ездили два раза с разницей в год — так им там понравилось!
10.05.2015
Мне очень понравилось правда честно первые два дня было дутко грустно и скучно лил проливной дождь и мы грустно сидели на веранде и не знали чем заняться.... Зато потом ...
10.05.2015
А вы в сезон ездили? Вот именно этих проливных дождей я жутко боялась на Мальдивах, но нас тогда пронесло. 
11.05.2015
Мы ездили в конце апреля в 20 тых числах... 
12.05.2015
в Тай нужно ездить зимой с ноября по середину марта, дальше у них не сезон, проливные тропические дожди.
12.06.2015
Да я знаю что это уже не сезон... Просто очень хотелось на годовщину именно туда... Нас предупреждали но мы рискнули и честно не жалею ни капельки это чудная страна
17.06.2015
А давай мечтать вместе?)))) правда я мечтаю пока об Америке))))
06.05.2015
Давай! В Америку я как-то не очень, если только в Лос-Анджелес, чтобы оттуда на Бора-Бора)))
07.05.2015
Ой, Лен какая красивая мечта...я вот помню посмотрев ваши фотографии с Мальдивов, начала мечтать о таком же отдыхе, и именно в составе 4-ех человек. ( и когда были в Сочи в сентябре, там был плакат семьи мама, папа, сын и дочка, и тогда подумала...вот он идеал моей семьи и отдыха), а сегодня мечтаю поскорей родить))) Хотя раньше, пляжный отдых меня не привлекал, хотелось новых эмоций, впечатление и приключений...а теперь мои мечты о теплых морях и песчаных берегах)))
06.05.2015
Катюш, ну еще немножко и поедете в составе четырех. У тебя второй малыш мальчик или девочка? Если секрет, не отвечай. 
06.05.2015
Говорят девочка))) сама настроена на дочку, и Санек ждет сестренку...а вообще уже мечтаю в следующем мае поехать в четвером, но скорей всего это будет Абхазия, так как ехать отдыхать куда-то далеко с детьми до 4-5 я пока боюсь. Да и с Саньком мы были только в Крыму, Сочи и Абхазии.
06.05.2015
Мы ездили с Ником в Турцию, ему было 3 года — нормально. А с Ником и Дашей (Даше было 2 года) в Египет — отлично отдохнули. Если выбирать недалекие страны, вполне можно и с 2-3 лет.
07.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Город-сказка в Германии. Вернигероде. На краю земли