Отзывы о моей работе

Ленусь,держу за тебя кулачки! Ты - умница!
13.05.2017
Леночка, ты настоящий Микеланджело! уникальное сочетание профессионализма, проницательности и чувства прекрасного!!! все кто хочет перемен и качественного окрашивание- смело доверяйте Мастеру! и будет всё великолепно!!
05.05.2016
Катушечка, спасибо моя хорошая за такой отзыв !!!! А тебе всегда спасибо за доверие !!!
05.05.2016
Леночка, Вы прелесть!!! Спасибо Вам большое, за Вашу работу, за то, что Вы есть!!! Потрясающе, как Вам удается так видеть людей, какой же у Вас хороший вкус! Вы профессионал своего дела!!! Теперь за экспериментами с волосами только к Вам!!!
15.09.2015
Леночка, милая, вы - мастер своего дела каких еще стоит поискать, да и то, не факт, что найдешь!!! Спасибо за ваши золотые руки! За вами хоть куда! С вами можно не волноваться за результат! Редкость, вы, музейная! Пусть все у вас будет хорошо! И все-все в этой жизни получается так, как хочется! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
28.04.2015
Ириночка, только увидела!!!!!! Мне так сильно приятно ))))))))))))) спасибо огромное за столько хороших слов!!!!!!!!Я рада, что у меня такое количество хороших и дорогих мне людей!!!!
18.05.2015
Елена, огромное спасибо, за Ваш труд!!! Вы единственный мастер, который не предложил мне осветление. Теперь я Ваша навсегда!!!!
17.04.2015
super_smilies086.gif Спасибо огромное !!!!!!
17.04.2015
На какое число можно записаться?
11.01.2015
Леночка, вчера была у тебя,спасибо за новый образ.Комплименты выслушала на работе от всех!А цвет.....сказка, помолодела,посвежела!Так давно не получала удовлетворения от своей головы!! super_smilies086.gifЗдоровья Вашим ручкам!!!
05.12.2014
Елена, спасибо огромное!!!!!
05.12.2014
Леночка, солнышко, спасибо, вам, за проделанную надо мной работу!!!!!! Первый раз вижу такое трепетное и профессиональное отношение к моим сединам)))))))) Правда мой семилетний "мастер на комплименты" отвесил мне: "мам, а что ты в рыжий не покрасилась, чтобы тебе никто не завидовал? А то так серенько... как у бабы-яги......" Я свое отсмеялась и попыталась объяснить своему детенышу, что если в рыжий, то точно никто завидовать не станет..))))))))))))... Вот такой угодник у меня подрастает.... Леночка, еще раз вам спасибо. Все супер!!!!!! Конечно, хочется иногда поэкспериментировать с цветом, но к сожалению далеко я от вас обитаю...... Эх. С нетерпением буду ждать с вами новой встречи...... думаю, что не раньше января, т.к. цвет получился максимально близкий к моим корешкам..... Спасибо!!!!!
31.10.2014
Лена!!!!!Еленааа!!!!Леночек!!!! СПАСИБО! Давно хотела перемен с волосами, но как приходила в салон, всегда одно и тоже, какой то страх, неуверенность парикмахера..... Хотела прийти и просто сидеть, а специалист сам решил что делать и поставил тебя перед фактом, но увы решали всегда вместе. Я то себя по одному вижу, а со стороны по другому. И вот этот замечательный ББ познакомил меня с Леной, профи в своем деле, видит клиента, чувствует что надо его волосам))))))))) Теперь я счастлива!!!!
14.10.2014
Машулечка, спасибо больщущее за твой отзыв!!!!!!! Мне это невероятно приятно слышать!!!!! Очень рада была знакомству!!!!!!
14.10.2014
Отзывы никогда и нигде не пишу, но здесь особый случай! Попала к Лене год назад, на голове была мочалка, волосы не то что красить, расчесать страшно было, но Лена сделала с ними невозможное! Она очень тонко чувствует своего клиента и видит что именно подойдет. Леночка, спасибо тебе большое за твой труд! Я очень рада что вновь вернулась к тебе! А всем, кто еще думает идти или нет, идти и не сомневаться ни секунды, Лена настоящий профессионал и просто хороший, приятный человек! 
10.10.2014
Яна спасибо!!! Мне приятно слышать!!!
10.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Парикмахер-колорист Окрашивание без освеления супрой