Сонное состояние

Сейчас 36 я неделя. Все вроде бы купили,кроме ванночки. Не могу найти которая понравилась бы. Сумка в роддом только наполовину собрана. Для малыша все вещи перестирала, осталось перегладить все и дособирать сумку. Может этим завтра займусь. Каждый день тренировочные схватки ощутимые идут. Хотелось бы родить в конце января. У старшего 29 января день рождения, ровно 10 лет между ними получится, хочется чтоб рядышком др были, чтоб один раз родственники приезжали)). Живот не пойму, то кажется что опускается, то нет. И тоже приболела простудой, но уже легче становится).
07.01.2019
Оооо, Елена, поправляйтесь!!!! 10 лет разницы между детками - здорово! А мы односрочницы практически, у вас ПДР когда ставят? Нам на 3м скрининге вместо 11.02. озвучили уже 06.02. Вот тоже надеюсь, что числа 25.01. родимся, малыш крупный уже тяжко становится. Я аж иной раз забываюсь и животом собираю косяки, двери ))) То что все куплено (за исключением ванночки) и почти все собрано - очень круто!!!! 👏 Я вот все соображаю нужна она нам или нет, в большой ванной купать ребёнка можно, нет? Тем более сейчас есть ещё круги малышам на шею. Я вообще надеюсь купание на папу «повесить», боюсь не справлюсь )) Как в общем самочувствие? Как настрой на роды?
07.01.2019
Спасибо, Вы тоже поправляйтесь! Так в целом все нормально, только тренировочные схватки напрягают, боюсь раньше родить. В вторую беременность были, но не болезненне и не так часто. В эту почти с 25 недели часто бывают. Но во вторую помню лежала постоянно с декрета почти до родов, сил вообще не было, ничего не хотелось, в эту никак не получается. Все время что-то делаю, да и дочери всего 2.6, расслабиться не дает особо. 11 января на узи, что скажут. По месячным ПДР 8.02. По узи не помню, но вроде бы все соответствует сроку.
07.01.2019
Благодарю!!! 🌹 Ну да, у дочи возраст как раз все хочется знать, увидеть, обсудить ))) уж точно - не расслабишься. Тренировочные Схватки согласна напрягают. У меня пару раз были. Первые в день когда КТГ делали, и прям болезненные, 32 недельки было. В итоге но-шпой спаслась (может самовнушение, но легче стало). Держитесь!!!! Ещё чуть-чуть, буду держать кулаки, что бы получилось все так как планируете! 😉 Хорошо и без напрягов доходить И легких родов!!! 🌹
07.01.2019
Спасибо, вам тоже легких родов и в срок). А мне сейчас все врачи говорят что нельзя но-шпу, т.к. она не только матку расслабляет, но и шейку матки тоже. Говорят только свечи с папаверином. Да и при тренировочных схватках гинеколог говорит что ничего не надо. Вот и пойми их всех).
07.01.2019
Спасибочки ))) А у каждого врача своё видение происходящего, поэтому я иной раз ориентируюсь на своё внутреннее чутьё и хотелки (не подводили по крайней мере). До этого гранатовый сок литрами пила и гранаты уминала, по срокам выяснила как раз гемоглобин мог упасть, то томаты трескала в жару - давление нормализуют. Поэтому врачей слушаю, но и про внутреннюю «чуйку» не забываю.
07.01.2019
Отеки Финишная прямая