86 дней до встречи

Пропустила каким-то образом я твой пост, а тут про декрет и многое другое!! Здорово, до декрета совсем немного и рабочая туса совсем скоро. Уже придумала во что оденешься? ;-)
19.11.2018
Думала, искала и наконец-то прикупила себе симпатичную кофту с декольте. Посмеялась, что буду отвлекать внимание от живота 🤣 Тк Погода прохладная все же буду в брюках, животик поддерживают пусть. А у вас на работе есть корпоративные вечеринки?
19.11.2018
Да, у нас много всяких мероприятий, особенно ближе к рождественским праздникам. Главная вечеринка года - рождественская, на которую приглашаются все сотрудники фирмы (2 тыс человек в Мельбурне), в этом году планируют на пятницу с 12 дня. Удобно, что не вечером )) мы отделом тоже соберёмся - у нас маленький отдел, 8 человек. Куда-нибудь сходим в ресторан, тихо «по семейному» отметим ;-)))
19.11.2018
Оооо, с 12 дня праздник - весело!! )) А то что отделом - вообще отличная идея! Я сейчас особо не настроена на большие тусовки )) хотя в прошлом году было весело, устроили костюмированную вечеринку, я была ведьмочкой. В этом году тоже планировали, но передумали. А то я смеялась, что быть мне Карлсоном. 🤣
19.11.2018
Преддверие 24 недели Самый лучший день настал сегодня