5 лет

Влияние «целителей», сглазов и приворотов на семью

Лучший ответ

Добрый день. Не хочу никого рекламировать и заниматься рекламой , хочу просто оставить положительный отзыв о Гульнаре Наильевне которая мне действительно помогла в семейных делах! оставляя ее номер телефона чтоб люди знали к кому можно обратиться за помощью +7 904 - 825 - 04 - 95 Ситуация вкратце, моего мужа соблазнила моя же подруга!!! Я никогда не думала что это может случится именно со мной, в отчаянии искала помощи, обращалась к двум магам которых нашла на форумах, одна говорила всякую чушь, а Гульнара все сказала по делу и далее сказала как и что нужно делать чтобы вернуть супруга. Спасибо ей огромное, Все сработало!!!
01.10.2023
Делюсь контактами мага Заура . Кто хочет результата , тогда только к нему , остальные ничего не умеют ! Его номер +7 930 956 68 87 я к нему обращалась и он помог с приворотом на мужчину . Результат был спустя 3 недели . Все как он мне и говорил . До него обожглась с двумя ведьмами, только говорили нужно ждать, так и не дождалась.… зато я всё-таки нашла реального Мага и он мне помог ! +7 930 956 68 87 на этом номере у него есть ватсап
01.10.2023
Очень долго искала по разным форумам, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу гадания, отзыв оставляю по просьбе. По рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене https://www.instagram.com/belalenatarotкак тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала то что происходило, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого. Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!
27.02.2024
Был момент в жизни, когда и мне пришлось обратиться к Мадине 89817480522 В семье творился настоящий мрак. Муж ляпанул, что уходит к любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Пока он значит собирает свои монатки, я сижу лазию по форумам, ищу схожие ситуации, потому как не знала, как мне на это все реагировать. Для поддержки духа решилась обратиться за помощью к Мадине. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и написала. Мадина сказала, что поможет, что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как она проводила эту гармонизацию отношений, но вышло так, как она сказала. Мужчина мой вернулся. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях, началось все будто с чистого листа.Очень рада что есть такой человек как Мадина +79817480522.Спасибо огромное за то что помогли.
26.02.2023
Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!
20.02.2023
Вообще ничего не понятно. А доказательства где? Что именно было сделано данным священником,когда и при каких обстоятельствах,кто может подтвердить,есть ли на самом деле другие пострадавшие от этого человека. Много текста и вообще ничего по делу. Такой рассказ не сможет обезопасить других людей,если угроза есть. И если реально у Вас есть доказательства,то не сюда,а в епархию писать надо обязательно!
03.03.2019
Вы знаете, часто именно в публичном пространстве, когда люди пишут о проблемах, и тем более о мошенничестве, министерства и чиновники, в т ч в РПЦ, стараются разобраться, помочь людям, восстановить справедливость и т д. А когда пишешь им жалобу, то спускается на низ местному начальнику, и тот крышует своего подчиненного. Типа честь мундира, или того хуже, они вместе кормятся. И если люди будут писать правду, как их или их родных втянули в секты, на отчитки, как развели на порчах и приворотах, то многие одумаются, и не пойдут к этим магам и целителям, гадалкам и знахарям. А сейчас реально в интернете от этих жуликов очень много рекламы, в т ч зазывают в Иван-Теремец (Шугарово) на отчитки. В т ч на нашем форуме. И эти же рекламщики и адепты пишут ругательные отзывы на всех, кто выступает против отчиток и сект. Нужна обязательно просветительная работа, в т ч государства по теме отчиток, бесов, проклятий, приворотов и любому колдовству. Так же как мойте руки перед едой. Разглашать имена пострадавших от батюшки в Иван-Теремеце я не имею права. И заявление в РПЦ на этого отца Пантелеимона родственники психически пострадавших и обворованных, думаю, обязательно напишут.
06.03.2019
Работа над просвещением людей на тему отчиток,изгнаний и тд. ведётся регулярно со стороны религиозных деятелей,насколько знаю. Только толк не всегда есть. А Вы бы написали,что и как было хотя бы с Вами,в чем претензия именно - может,и помогли бы людям,кто будет искать информацию и сейчас в той же ситуации и,если и вправду мошенники,люди бы поняли,что - вот,да,со мной сейчас пытаются то же самое провернуть. Из поста сложно сделать какой-то вывод о данном человеке по общим фразам,которые ко многим сектам подойдут. Всего Вам хорошего и скорейшего восстановления душевного спокойствия! Вы же знаете,что если человек на самом деле сделал плохое,то больше он это сделал себе!
06.03.2019
Спасибо Вам большое за поддержку и советы. Вы правы, текст может быть длинный, и его надо подправить. Я, наверное, так и сделаю. Постараюсь откорректировать, и это может поможет кому-то не попасть в секты, или в руки «целителей» и батюшек по отчитке, порчам и т д. Просветительная и профилактическая работа РПЦ и государства очень сильно проигрывает коммерческим знахарям и батюшкам, которые зарабатывают на наших проблемах, и размещают очень много прямой и косвенной рекламы. Правду Чаще пишут и рассказывают про жуликов пострадавшие люди, что и служит профилактикой. Как один священник сказал: не попадаете в духовные помойки. Очень много пишут и предостерегают на эти темы сектовед Дворкин и дьакон Кураев.
07.03.2019
Отзыв на Мага Григория vedovstvo.com Пишу благодарность за любовный приворот мужчины Магу Григорию vedovstvo.com Я обращалась к нему за помощью (с любовным приворотом) два месяца назад. Мой мужчина был в стадии активного развода с женой. Не по моей вине. Я думала, что когда он с ней разведется, я смогу построить с ним полноценные отношения. Не быть любовницей. Но он сказал, что хочет побыть один, не хочет брать на себя новые обязательства. Мне было больно, я поняла, что он не любит меня. Что я была развлечением почти полгода. Решилась сделать приворот на него. Нашла мага Григория по отзывам. И теперь, когда наши отношения с мужчиной окончательно стабилизировались, решила написать публично слова благодарности. Он очень мне помог, мужчина с ума сходит от любви ко мне. Оказывается, он еще и ревнивый. Приворот Григория дал отличные результаты. Он уже перевез меня к себе, говорит, что планирует жениться на мне. Все перевернулось. Раньше у меня была активная роль в наших отношениях, сама звонила, приглашала куда-то и прочее, то теперь он сам все делает. Хочет, чтобы все время была с ним. Отличные результаты магической помощи! Спасибо. Я связывалась с ним через почту gmihailov@mail.ru
07.02.2024
Отзыв на приворот для возврата мужа mistika.org Ведьма Алина Вспомнила, что хотела написать отзыв о моем опыте обращения к Ведьме Алине mistika.org Просто что-то закрутилась и забыла. Теперь исправляюсь. Когда к ней обращалась, ситуация была такова. Мужа выгнала сама. Мы очень сильно разругались. Причины здесь писать не буду. Когда остыла, хотела его вернуть. Но, было очень поздно. Муж был сильно обижен на меня, и возвращаться не захотел. Я могу его понять, так как наговорила ему мало приятного в порыве злости. Попытки загладить вину ни к чему не привели. Он решил разводиться. Конечно, я не спорю, что поступала неумно, но то, что он захочет закончить наши отношения, стало для меня ужасным сюрпризом. Слушать мои извинения, обещания он не хотел. Честно говоря, я когда подумала о магии, думала, что все скажут, что сама виновата и выкручивайся сама. Спасибо всем силам и ангелам), что Алина так не поступила так и не отказала, а сделала для меня успешный приворот. Поверьте, не зря. Наши отношения я берегу, я очень сильно изменилась. Муж ни разу не пожалел, что вернулся ко мне. И, кстати, считаю, что мое общение с Алиной тоже на меня повлияло положительным образом. Оставлю обязательно данные Алины, почту alinavorojba@yandex.ru и канал в telegram t.me/wizardessru
12.01.2024
Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.
20.10.2023
Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать одну бабушку чудотворную. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эта бабушка живет на Алтае мне ее порекомендовала моя подруга. И мы решили с подругой к ней сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к ней я была ошарашена сказанным ими. Это человек действительно от Бога который помогает исцеляет и воссоединяет. Убирает все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Она мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.
15.10.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие девушки