Володе 4 месяца

Катюш, если боишься что будет замерзать, то можно пододевать флисовый комбез... я всю зиму и весну прогуляла в слинге и эргорюкзаке, коляска просто пылилась в квартире, иногда с мужем выезжали погулять с коляской. У меня была зимняя и легкая слингокуртка, и было так прекрасно чувствовать себя мобильной, и точно знать. что ребенок на мне не замерзнет уж точно, я ее грею лично))) Как вариант коляску на первом этаже негде ставить? Я сейчас так стала делать, уж очень устала по этажам ее возить, да и грязная сейчас осень...
03.11.2018
В подъезде кошки, поэтому оставлять не рискую. Летом коляска стояла в гараже, он у нас во дворе. У меня шейный остеохандроз. На руках долго носить не могу начинает кружится голова. На ул одеваю так: нательный хлопковый комбез, далее утепленный комбез, затем уличный.
04.11.2018
Вместо утепленного комбеза на мороз можно флисовый надевать, или как ты написала, только сверху еще пледом теплым или платком пуховым, на ножки носочки тепленькие и хорошо будет. У нас пыталась кошка прижиться в подъезде, но ее отвадили, она гадить начала. Тоже намучилась с коляской, сейчас проблема с рукой, сильно в локте болит, поэтому и стала в подъезде бросать, здоровье дороже, прикрываю ее дождевиком от пыли.
05.11.2018
Володе 3 месяца Володе 5 месяцев!