4 года

Как вы относитесь к редукции одного эмбриона???

Очень плохо отношусь. Почитайте в моём дневнике. Там не только моя история. Скажите мужу, что после редукции часто второй малыш погибает.
30.01.2020
Двойни случаются. У меня близнецы без всяких Эко и стимуляций. Честно сказать, это чудо - два таких разных и таких одинаковых человека. Они супер братья и большие друзья. Я очень рада, что сложилось именно так. В вашем случае либо мягко переубеждать мужа, либо подсаживать одного. Вероятность, что из одного получатся близнецы есть, но в таком случае она все-таки значительно меньше.
22.01.2020
Вот пытаюсь как то переубедить его, пока что не очень получается, остается только один вариант, подсаживать одного!! Но время еще есть, может все таки он поменяет свое мнение!
22.01.2020
отношусь отрицательно, но поскольку право такое нам законодательство предоставляет, значит это личное дело каждого. про мужа даже не знаю что сказать... конечно, нам всем хочется, чтоб мужчина не расходы пытался уменьшить, а доходы увеличить... с двойней расходы, конечно, больше, но все-таки это дети, нельзя же монетизировать до такой степени. Опять же, за вас обидно, ребенок от первого брака мужа, получается, является какой-то мнимой преградой и должен толкать вас на действия, которые вы в случае чего должны совершить - "ликвидировать" одного своего ребенка, дабы тот первый не был ущемлен. а как выбирать из двух, муж не сказал? и жить потом, зная что их должно было быть двое и не стало, только потому что ты своими руками это прекратила. Тяжелый вопрос.
22.01.2020
Если честно сказать доход то нормальный, просто еще ипотека и кредит за машину, я бы не сказала что мы бедно живем, и от куда у него такие мысли, даже не понимаю, и его ребенок мне не мешает и я только рада тому что он ему помогает, ведь он не виноват, что родители разошлись. И с одной стороны я его понимаю, но с другой стороны ужасаюсь, как так!!! На редукцию я точно не соглашусь, и выход один подсаживать одного((
22.01.2020
подсаживая одного и риск пролета увеличивается... дело ваше, безусловно.
22.01.2020
Многодетным дают 450 000 на погашение ипотеки)
30.01.2020
В Вашем случае не стала бы делать.... Только по мед.показаниям или если по какой-то причине эмбрионов слишком много (недавно была здесь история про 4 - это ппц как сложно)!..
22.01.2020
Не стала бы делать такое! Сколько Бог послал столько значит и будем воспитывать. Подсаживайте одного. Но знаю случаи, когда и из одного получается два эмбриончика.
22.01.2020
ДА! я то же про такое слышала!
22.01.2020
Моя попытка ЭКО Осталось еще чуть чуть))